Samsung Clear Cover with Ring (Galaxy Z Flip4) transparent Handy-Cover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy Z Flip4 Material: Silikon
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
8,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
8,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 8,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Clear Cover with Ring für Galaxy Z Flip4, Transparent Handyhülle expert Samsung Clear Cover with Ring für Galaxy Z Flip4, Transparent Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-OF721CTEGWW, Samsung Clear Cover mit Ring Transparent, für das... Mindfactory Samsung EF-OF721CTEGWW, Samsung Clear Cover mit Ring Transparent, für das... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• Samsung Clear Cover with Ring Amazon Marketplace Samsung Clear Cover with Ring Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Clear Cover with Ring für Galaxy Z Flip4, Transparent Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Samsung EF-OF721CTEGWW, Samsung Clear Cover mit Ring Transparent, für das Galaxy Z Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Samsung EF-OF721CTEGWW, Samsung Clear Cover (Samsung Galaxy Z Flip4) (EF-OF721CTEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Samsung EF-OF721 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,07 € Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Samsung Clear Cover with Ring Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Samsung EF-OF721CTEGWW, Samsung Clear Cover with Ring für Galaxy Z Flip4, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Samsung Clear Cover with Ring (Galaxy Z Flip4) transparent Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Sinan März 2026

Paßt genau sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Tatjana W Dezember 2025

Hält , was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Johanna N Februar 2025

Die Hülle fühlt sich super stabil an. Verrutscht nicht und der Ring zum festhalten ist einfach super. Ich habe den Artikel innerhalb einer Rabatt Aktion gekauft und hatte wegen dem günstigen Preis keine großen Erwartungen. Aber die wurden übertroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Y.s Juni 2024

Passt super , gute Qualität ,danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Cover
Samsung Galaxy Z Flip4
Ausstattung
ja
Fingerring
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram