Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) Mitternacht Handy-Cover

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 14 Plus Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
7,59 €
Ø 10 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,17 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
7,59 €
Ø 10 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,17 €
ab 7,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MPT33ZM/A, Apple Silicone Case with MagSafe (Apple iPhone 14 Plus)... Galaxus Apple MPT33ZM/A, Apple Silicone Case with MagSafe (Apple iPhone 14 Plus)... Auf Lager, 1 Werktag 7,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Apple MPT33ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Schwarz - Schwarz Kaufland Apple MPT33ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Apple MPT33ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Silicone Case with MagSafe - Midnight... Mindfactory Apple MPT33ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Silicone Case with MagSafe - Midnight... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Apple iPhone 14 Plus Silikon Case mit MagSafe - Mitternacht... Amazon Marketplace Apple iPhone 14 Plus Silikon Case mit MagSafe - Mitternacht... Auf Lager 53,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Apple MPT33ZM/A, Apple Silicone Case with MagSafe (Apple iPhone 14 Plus) (MPT33ZM/A) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 7,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Silicone Case with MagSafe - Midnight MPT33ZM/A Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Midnight Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
APPLE MPT33ZM/A, Apple Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - geeignet für MagSafe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 14,00 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Apple iPhone 14 Plus Silicone Case with MagSafe - Midnight proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 15,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für iPhone 14 Plus mitternacht Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 16,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Apple - Case für Mobiltelefon - mit MagSafe - Silikon - Midnight - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Apple MPT33ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus, Mitternacht Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
iPhone 14 Plus Silikon Case mit MagSafe - Mitternacht Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Apple Silikon Case Mit Magsafe Für Iphone 14 Plus, Mitternacht ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) Mitternacht Test

5/5
★★★★★ Gut
Mr.Shopper Juli 2024

Diese hochwertige Apple-Hülle überzeugt mit makelloser Verarbeitung und perfekter Passform. Trotz einiger Abnutzungsspuren nach sechs Monaten Nutzung, schützt sie das Telefon zuverlässig und verhindert Kratzer. Kein Abfärben und langlebige Qualität machen sie zu einem zuverlässigen Begleiter für das Smartphone.

5/5
★★★★★ Hervorragende Magma Hülle
Rosemary C September 2023

Diese Handyhülle hat mich wirklich überzeugt. Das schlichte und ansprechende Design fühlt sich angenehm an und bietet einen erstklassigen Schutz für mein iPhone. Die Hülle bedeckt das Telefon vollständig, einschließlich der Kanten, und schützt somit effektiv vor Stößen und Kratzern. Nach einem halben Jahr Nutzung sieht sie immer noch aus wie neu, ohne Risse, Kratzer oder Verfärbungen. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Teuer aber preiswert
Nerdkeller Juni 2023

Mein 14 Plus hatte bereits zwei andere Hüllen, aber diese Originalhülle ist unvergleichlich hochwertig und schön. Das Gefühl, wenn man das Case in den Händen hält, ist überzeugend und jeden Cent wert!.

2/5
★★☆☆☆ In hell leider keine gute Idee
von Jana T. April 2023

Die dunkle Farbe der Hülle sieht toll aus und das Material fühlt sich hochwertig an. Leider haben sich in der hellen Farbe nach nur 3 Wochen dunkle Verfärbungen an den Kanten gebildet. Möglicherweise liegt es an meiner Jackentasche. Für den Preis sollte die Hülle jedoch länger halten. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität leider nicht sehr gut
EvaEva März 2024

Nach nicht mal fünf Monaten Gebrauch ist das Produkt unerklärlich gelblich geworden, obwohl es gut gepflegt wurde. Trotz des Originals war die Qualität enttäuschend und das Geld nicht wert.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht passgenau
Ich b März 2024

Modernes Design, mangelnde Funktionalität. Die Hülle gleitet an den Kanten des iPhone 14 Plus unmotiviert und bietet keinen ausreichenden Schutz. Der Originalpreis ist überzogen, auch bei einem günstigeren Kauf auf Amazon wird die Qualität nicht kompensiert. Bessere Alternativen sind auf dem Markt verfügbar. Enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Apple iPhone 14 Plus
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram