Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1ET-00200000) Violett Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.338,21 €
Ø 2.204 €
2.051,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.413,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.338,21 €
Ø 2.204 €
2.051,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.413,00 €
ab 2.338,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.051,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO CYBERPORT Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.338,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.345,20 € → zum Angebot
• Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO Computeruniverse Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.338,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.345,20 € → zum Angebot
• Apple iMac Violett CZ1ET-00200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU,... Notebooksbilliger Apple iMac Violett CZ1ET-00200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU,... Jetzt vorbestellen 2.354,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.354,00 € → zum Angebot
• Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - Violett - 16GB - 1TBSSD - Trackpad... MacTrade Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - Violett - 16GB - 1TBSSD - Trackpad... Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 2.413,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.422,95 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2338.21 €
Ø 1 Mon.
2.204 €
Tiefstpreis
2.051 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.338,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.345,20 € → zum Angebot
Apple Z1EU, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 10C GPU Violett BTO CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.338,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.345,20 € → zum Angebot
Apple iMac Violett CZ1ET-00200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 2.354,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.354,00 € → zum Angebot
Apple iMac 24'' M4 10-Core CPU 10-Core GPU - Violett - 16GB - 1TBSSD - Trackpad - MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 2.413,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.422,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1ET-00200000) Violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1ET-00200000) Violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
violett
10-Core System
Arbeitsspeicher
16 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 10-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
4 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
10
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram