Apple 46mm Gliederarmband Kit Schiefer Apple Watch Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Armband ist in einer anthrazitfarbenen Oberfläche erhältlich.
• Es handelt sich um ein Smartwatch-Armband speziell für die Apple Watch.
• Das Material besteht aus Edelstahl, was für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgt.
• Es ist für eine Gehäusegröße von 46 mm konzipiert.
• Der Verschlussmechanismus ist einfach zu bedienen und bietet hohen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,91 €
Ø 22 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,91 €
Ø 22 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 21,91 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MXML3ZM/A, Apple 46MM SLATE LINK BRACELET KIT Mindfactory Apple MXML3ZM/A, Apple 46MM SLATE LINK BRACELET KIT Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 21,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Apple MXML3ZM/A, Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) playox Apple MXML3ZM/A, Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,96 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) Office Partner Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer Amazon Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Apple 46mm Gliederarmband Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.91 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Apple MXML3ZM/A, Apple 46MM SLATE LINK BRACELET KIT ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 21,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,96 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Apple Gliederarmband Kit für Watch 46mm (schiefer) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Apple 46mm Slate Link Bracelet Kit (MXML3ZM/A) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Band extension, Smartwatch, Grau, Apple, Apple Watch Models 44mm Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Apple 46mm Slate Link Bracelet Kit (MXML3ZM/A) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Apple Gurtverlängerungs-Kit Apple - Gurtverlängerungs-Kit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
APPLE MXML3ZM/A, Apple Gurtverlängerungs-Kit für Smartwatch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 23,91 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
APPLE Kit für das 46mm Gliederarmband Schiefer e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 26,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Apple MXML3ZM/A, Apple Watch Link Bracelet Armbandglieder 46mm Schiefer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Schiefer (One Size) CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 45,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple 46mm Gliederarmband Kit Schiefer

Elegantes Design für Ihre Apple Watch

Das Apple 46mm Gliederarmband Kit Schiefer bietet ein elegantes und stilvolles Design, das perfekt zu Ihrer Apple Watch passt. Mit seiner anthrazitfarbenen Oberfläche und dem hochwertigen Edelstahlmaterial verleiht es Ihrer Smartwatch einen edlen Look. Dieses Armband ist speziell für die Gehäusegröße von 46 mm konzipiert und sorgt für einen sicheren und bequemen Sitz.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Das Armband besteht aus robustem Edelstahl, der nicht nur langlebig, sondern auch widerstandsfähig gegen Kratzer und Abnutzung ist. Die anthrazitfarbene Beschichtung sorgt für eine zusätzliche Schutzschicht und verleiht dem Armband eine moderne Optik. Dieses Material ist ideal für den täglichen Gebrauch und hält den Anforderungen des Alltags stand.

Apple 46mm Gliederarmband Kit Schiefer Test

5/5
★★★★★ Passt, alles bestens
Georg Februar 2026

Farblich passgenau zum vorhandenen Armband , als Ersatzteil für zerkratzte oder defekte Glieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
anthrazit
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram