Apple 46mm Gliederarmband Kit Natur Apple Watch Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Armband besteht aus hochwertigem Edelstahl, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
• Es ist in einer neutralen silbernen Farbe gehalten, die zu jedem Outfit passt.
• Das Armband ist speziell für die Gehäusegröße von 46 mm konzipiert.
• Es bietet eine einfache Anpassung an verschiedene Handgelenkgrößen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,90 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,90 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 11,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MXMG3ZM/A, Apple Watch Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer alza Apple MXMG3ZM/A, Apple Watch Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) CYBERPORT Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 45,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
• Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) Computeruniverse Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 45,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Natur Amazon Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Natur Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple 46mm Gliederarmband Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Apple MXMG3ZM/A, Apple Watch Kit für das 46 mm Gliederarmband Schiefer ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 45,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
Apple Watch Zusatz-Edelstahlglieder für Watch 46mm Natur (One Size) Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 45,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,68 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Natur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Kit für das 46 mm Gliederarmband Natur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Testbericht Apple 46mm Gliederarmband Kit Natur

Elegantes Design für Ihre Apple Watch

Das Apple 46mm Gliederarmband Kit Natur bietet ein stilvolles und hochwertiges Design, das perfekt zu Ihrer Apple Watch passt. Mit seiner silbernen Farbe und dem edlen Edelstahlmaterial verleiht es Ihrer Smartwatch einen eleganten Look, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Gefertigt aus robustem Edelstahl, garantiert das Armband eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung. Das Material ist nicht nur langlebig, sondern auch angenehm zu tragen, sodass Sie Ihre Apple Watch den ganzen Tag über komfortabel nutzen können.

Apple 46mm Gliederarmband Kit Natur Test

5/5
★★★★★ Passt, alles bestens
Georg Februar 2026

Farblich passgenau zum vorhandenen Armband , als Ersatzteil für zerkratzte oder defekte Glieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
silber
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram