Applaws Adult Cat Seefisch & Lachs 1,8kg Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Applaws Cat Adult Ozeanfisch mit Lachs Katzenfutter 1.8kg
2-3 Werktage
11,98 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 15,78 €
→ zum Angebot
-
Applaws Vollständig Natürlich getreidefreier Meeresfisch mit Lachs Auf Lager 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
-
Applaws Cat Seefisch mit Lachs 1,8kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
-
Applaws Seefisch & Lachs Katzentrockenfutter 1,8 Kilogramm 1 - 2 Werktage 22,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Applaws Adult Cat Seefisch & Lachs 1,8kg Test
Wir sind absolut begeistert von diesem Katzenfutter! Unsere anspruchsvollen Fellnasen lieben es und ihr Fell ist seidig und glänzend. Es scheint, dass die Inhaltsstoffe genau das bieten, was unsere Katzen brauchen. Wir werden definitiv weiterhin dieses Produkt kaufen und können es nur empfehlen!.
Ich habe dieses hochwertige Katzenfutter zu einem fairen Preis im Fressnapf gekauft und bin begeistert. Leider wurde es aus dem Sortiment genommen, aber zum Glück kann ich es jetzt online bestellen. Der Kilopreis ist unschlagbar günstig im Vergleich zum Laden.
Meine Katzen lieben dieses Futter und ich bin rundum zufrieden mit dem Kauf. Sehr empfehlenswert!.
Die Verpackung war sehr mangelhaft. Sie kam zwar unversehrt an, wurde jedoch unachtsam draußen am Auto abgelegt. Leider haben Katzen die Tüte aufgerissen und angefressen. Es wäre besser gewesen, sie in einer abgedeckten Ablagemöglichkeit zu hinterlassen.
Unsere vierjährige BKH-Katze liebt das Katzenfutter von Applaws! Dank des hohen Fleischanteils und der besseren Inhaltsstoffe im Vergleich zum Lieblingstrockenfutter einer anderen Marke hatten wir keine Probleme mit Durchfall oder Erbrechen bei der Futterumstellung. Ein Top-Produkt!.
Meine Maine Coon Katze liebt dieses preiswerte und schmackhafte Katzenfutter. Die Lieferung erfolgt schnell, so dass ich viel Geld spare, da meine große Katze viel frisst. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Seit 5 Jahren lieben unsere drei Katzen das Applaws-Trockenfutter. Die hohe Akzeptanz bleibt konstant, auch wenn sich die Optik der Bröckchen leicht verändert hat. Im Gegensatz zum Nassfutter, bei dem die Vorlieben wechseln, bleiben sie diesem Trockenfutter treu. Hochwertige Qualität und Geschmack!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen