anndora Kühltasche XL 40 L blau-weiß-gestreift

★★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kühltasche Ausstattungsmerkmale: mit Getränkehalter - mit Klettverschluss - mit Reißverschluss - mit Schultergurt Breite: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,95 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,95 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis anndora Kühltasche 40 Liter Picknicktasche, 40 l, Zweiwege-Reißverschluss - Otto anndora Kühltasche 40 Liter Picknicktasche, 40 l, Zweiwege-Reißverschluss - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• anndora Kühltasche XL 40 Liter - große Isoliertasche mit Getränkehalter & Amazon Marketplace anndora Kühltasche XL 40 Liter - große Isoliertasche mit Getränkehalter & Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• anndora Kühltasche XL 40 Liter AHOI mit Reissverschluss - Tragehenkel +... Kaufland anndora Kühltasche XL 40 Liter AHOI mit Reissverschluss - Tragehenkel +... 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: anndora Kühltasche XL 40 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
anndora Kühltasche 40 Liter Picknicktasche, 40 l, Zweiwege-Reißverschluss - ✓ Bester Preis Otto anndora (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
anndora Kühltasche XL 40 Liter - große Isoliertasche mit Getränkehalter & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
anndora Kühltasche XL 40 Liter AHOI mit Reissverschluss - Tragehenkel + Schultergurt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

anndora Kühltasche XL 40 L blau-weiß-gestreift Test

5/5
★★★★★ Tolle Kühltasche
Claudia B September 2023

Dieser Rucksack bietet viel Platz und eine praktische Getränkehalterung. Er lässt sich platzsparend verstauen und ist ideal für Reisen und Ausflüge. Definitiv empfehlenswert! Ideal für Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Tini August 2023

Wir waren auf der Suche nach einer kompakten Kühltasche. Diese erfüllt alle Anforderungen. Hält Lebensmittel lange frisch, ist leicht zu tragen und einfach zu verstauen. Außerdem sieht sie auch noch toll aus. Alles perfekt.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Ehrliche B Oktober 2022

Eine Bewertung für vier Produkte: Ich bin begeistert von allen 4! Sie sind geräumig, stabil und langlebig. Ich habe den Einkaufskorb, die kleine verschließbare Kühltasche und die große Einkaufstasche. Einfach großartig! Außerdem liebe ich die lebendigen Farben.

5/5
★★★★★ Volltreffer
Justin K August 2022

Um Platz zu sparen, habe ich eine Alternative zu meiner Plastikkühlbox gesucht und bin begeistert. Mit zwei großen A4-Akkus geladen, hielt das Produkt mein Essen während einer 8-stündigen Autofahrt wunderbar kühl. Die Robustheit und Haltbarkeit kann ich nach sechs Wochen Nutzung noch nicht beurteilen, aber die Qualität ist meiner Meinung nach absolut in Ordnung.

5/5
★★★★★ Top
JACCY August 2022

Die Tasche ist geräumig und hält mit genügend Kühlakkus lange kalt. Perfekt auch als Ablage am Strand dank des stabilen Deckels. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfect for a beach trip
Keke Juli 2022

Dieser Kühltasche ist einfach perfekt für Ausflüge zum Strand oder Pool. Dank seiner großzügigen Größe finden viele Getränke und Snacks darin Platz. Wir nehmen sie sogar an heißen Sommertagen mit ins Auto. Ein absolutes Must-have für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Kühltasche
Funktion & Ausstattung
mit Getränkehalter, mit Klettverschluss, mit Reißverschluss, mit Schultergurt
Größe & Inhalt
30 cm
1,1 kg
31 cm
40 Liter
43 cm
Kühlaggregat & Leistung
mit Kühlakkus
Material
Polyester
blau
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram