Yeti Hopper Flip 8 Soft Cooler gray Kühltasche

Produkttyp: Kühltasche Ausstattung: mit Reißverschluß Breite: 20,3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 229,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeti - Flexible Kühlbox 8 l Hopper Flip 8 Soft Cooler - Hopper Flip 8 Charcoal... snowleader Yeti - Flexible Kühlbox 8 l Hopper Flip 8 Soft Cooler - Hopper Flip 8 Charcoal... verfügbar 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Yeti Coolers 70000002198, Yeti Coolers - Hopper Flip 8 - Kühltasche Gr 7,5 l... Bergfreunde Yeti Coolers 70000002198, Yeti Coolers - Hopper Flip 8 - Kühltasche Gr 7,5 l... 2 - 4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• YETI 70000001421, YETI Kühltasche HOPPER FLIP 8 Charcoal koempf24 YETI 70000001421, YETI Kühltasche HOPPER FLIP 8 Charcoal Am Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage in Deutschland 230,00 € + -4,60 € Versand Gesamt 225,40 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Hopper Flip 8 Soft Cooler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Yeti - Flexible Kühlbox 8 l Hopper Flip 8 Soft Cooler - Hopper Flip 8 Charcoal - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000002198, Yeti Coolers - Hopper Flip 8 - Kühltasche Gr 7,5 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
YETI 70000001421, YETI Kühltasche HOPPER FLIP 8 Charcoal koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage in... 230,00 € + -4,60 € Versand Gesamt 225,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Yeti Hopper Flip 8 Soft Cooler gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yeti Hopper Flip 8 Soft Cooler gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühltasche
Funktion & Ausstattung
mit Reißverschluß
Größe & Inhalt
20,3 cm
1,3 kg
26,7 cm
8 Liter
29,2 cm
Material
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram