Animonda Carny Adult Rind & Kabeljau & Petersilie 6 x 400g Katzen-Nassfutter

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
ab 1,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau mit Petersilienwurzeln 400 g globus-baumarkt Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau mit Petersilienwurzeln 400 g ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind und Kabeljau und Petersilienwurzeln 400 g OBI Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind und Kabeljau und Petersilienwurzeln 400 g 3 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Animonda Cat, Carny Adult Rind, Kabeljau und Petersilie, 400 g Rücksendung 14... Pflanzen-Kölle Animonda Cat, Carny Adult Rind, Kabeljau und Petersilie, 400 g Rücksendung 14... 2-5 Werktage 2,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau 400 g - 6 Stück, Trockenfutter für: Katze Otto Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau 400 g - 6 Stück, Trockenfutter für: Katze lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Varianten: Animonda Carny Adult Rind & Kabeljau & Petersilie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau mit Petersilienwurzeln 400 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind und Kabeljau und Petersilienwurzeln 400 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Animonda Cat, Carny Adult Rind, Kabeljau und Petersilie, 400 g Rücksendung 14 Tage Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 2,39 € 5.975 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
animonda Carny Adult Rind, Kabeljau und Petersilienwurzel 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
animonda Carny Adult 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm Rind + Kabeljau mit koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € 5,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Animonda Carny Adult Rind + Kabeljau 400 g - 6 Stück, Trockenfutter für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Animonda Carny Adult Rind & Kabeljau & Petersilie 6 x 400g Test

5/5
★★★★★ Katzen nehmen es an
Susi Februar 2024

Meine Bengalkatze leidet oft unter Durchfall. Ich habe Carnys Kitten ausprobiert, das im örtlichen Tierschutzbund gefüttert wird. Nun freue ich mich, dass sie wieder festen Stuhlgang hat.

5/5
★★★★★ My cats love it!
Rolf H Januar 2024

Wenn Ihre Katze das Nassfutter auf dem Teller mag und es sofort aufisst, gibt es keine Diskussion: Dies ist eine sehr gute Qualität. Sehr empfohlenes Katzenfutter.

5/5
★★★★★ Die Katzen lieben es!
Mascha Januar 2024

Unsere beiden Samtpfoten lieben dieses Futter! Sie genießen es bis auf den letzten Bissen und lecken ihre Näpfe immer sauber. Seit Monaten steht es bei ihnen hoch im Kurs und sie werden einfach nicht satt davon. Das Beste daran ist, dass es angenehm riecht und keinen unangenehmen Mundgeruch hinterlässt. Die saftigen Fleischstücke in Gelee sind ein wahrer Gaumenschmaus für unsere Fellnasen.

Zudem überzeugt uns, dass weder Zucker noch Getreide enthalten sind. Interessanterweise ist die Konsistenz der 400g-Dosen etwas fester als die der 800g-Dosen - praktisch für die individuelle Dosierung! 😅.

5/5
★★★★★ Ganz gut
M. Dezember 2023

Der Geschmack mag nicht für jeden Stubentiger perfekt sein, aber meine Katzen fressen es gerne. Der angenehme Geruch und die hochwertige Qualität überzeugen mich. Die abwechslungsreichen Geschmacksrichtungen sorgen dafür, dass meine Katzen nicht monoton essen. Vor allem wenn es im Sonderangebot ist, finde ich das Preis-Leistungs-Verhältnis in Ordnung.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter.
Tanja Dezember 2023

Dieses Futter für allergische Katzen ist eine echte Rettung! Nach vielen erfolglosen Versuchen mit anderen Produkten, hat meine Katze endlich Linderung gefunden. Kein lästiger Juckreiz mehr, kein blutiges Kratzen. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Animonda Carny - Das Festmahl für Samtpfoten!
Iris E Dezember 2023

Animonda Carny ist das Luxus-Katzenfutter, das selbst die wählerischsten Samtpfoten begeistert. Mit der Qualität eines Sternerestaurant-Menüs und einer unwiderstehlichen Liebe der Katzen, ist dieses Pate ein Festmahl für anspruchsvolle Katzen. Selbst zahnlose Katzen können es mühelos genießen.

Keine Mängel, nur reines Futtervergnügen - Animonda Carny überzeugt auf ganzer Linie. Gönnen Sie Ihrer Katze den kulinarischen Genuss, den sie verdient!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, glutenfrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram