Angerer Swing Smart 1-Sitzer coffee Hollywoodschaukel 1-Sitzer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hollywoodschaukel 1-Sitzer Design: Angerer Design Style Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
328,99 €
Ø 391 €
328,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
328,99 €
Ø 391 €
328,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,99 €
ab 328,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel 'Swing Smart' 1-Sitzer braun 100 x 160... toom Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel 'Swing Smart' 1-Sitzer braun 100 x 160... 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 328,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 368,94 € → zum Angebot
• ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart braun Amazon ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart braun Auf Lager 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart Coffee OBI Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart Coffee 15 Tage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel Swing dehner Angerer Hollywoodschaukel Swing 11-12 Werktage 512,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 532,88 € → zum Angebot
Varianten: Angerer Swing Smart 1-Sitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.99 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel 'Swing Smart' 1-Sitzer braun 100 x 160 x 145 ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 328,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 368,94 € → zum Angebot
ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Swing Smart Coffee OBI Angebotsinfo 15 Tage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel Swing dehner Angebotsinfo 11-12 Werktage 512,89 € + 19,99 € Versand Gesamt 532,88 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel 742010.270.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Hollywoodschaukel-Paradies Hollywoodschaukel Paradies Angebotsinfo siehe Shop 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Angerer Swing Smart 1-Sitzer coffee Test

5/5
★★★★★ Schöne Schaukel
S. Mai 2022

Nach anfänglichen Zweifeln aufgrund negativer Bewertungen wurde ich positiv überrascht. Der Aufbau war einfach und das Sitzen im 1-Sitzer macht Spaß. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, den Sitz festzustellen, was das Ein- und Aussteigen erleichtert.

Allgemeine Daten
Hollywoodschaukel 1-Sitzer
Farbe & Design
Angerer Design Style
Material
Stahl
pulverbeschichtet, verzinkt
waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram