Angerer Balkonsichtschutz 120 x 225 cm beige Senkrechtmarkise

Abmessungen B x H: 120 x 225 cm Befestigungsmöglichkeit: ohne Bohren Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,99 €
Ø 173 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,99 €
Ø 173 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
ab 172,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm Otto Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm lieferbar in 3 Wochen 172,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm BAUR Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm 3 Wochen 172,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,94 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm Quelle Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
Varianten: Angerer Balkonsichtschutz 120 x 225 cm 2316
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.99 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 172,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 172,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,94 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Klemm-Senkrechtmarkise beige/braun, BxH: 120x225 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Angerer Balkonsichtschutz 120 x 225 cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angerer Balkonsichtschutz 120 x 225 cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 225 cm
ohne Bohren
beige
8 kg
Polyacryl
Senkrechtmarkise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram