furnicato Seitenmarkise Ausziehbar 160x1200 cm Anthrazit Seitenrollo
Abmessungen B x H: 1200 x 160 cm
Lieferumfang: Sichtschutz
Produkttyp: Seitenrollo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
178,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
furnicato Markise Ausziehbare Seitenmarkise Anthrazit 160 x 1200 cm, Polyester... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 178,55 € Versand kostenfrei Gesamt 178,55 € → zum Angebot
-
furnicato Seitenmarkise, Anthrazit, Textil, Rechteckig, 1200x160x1200 cm,...
ca. 4 Werktage
186,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,95 €
→ zum Angebot
-
furnicato Seitenmarkise Ausziehbar Anthrazit 160x1200 cm
5 Tage
186,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:23 Uhr.
furnicato Seitenmarkise Ausziehbar 160x1200 cm Anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast furnicato Seitenmarkise Ausziehbar 160x1200 cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Abmessungen B x H
1200 x 160 cm
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Sichtschutz
Produkttyp
Seitenrollo
Funktionen & Befestigung
Ausführung
ausziehbar
Markisentuch
Beschichtung
PU-Beschichtung
Farbe
anthrazit
Markisentuch-Material
Polyester
Materialeigenschaften
UV-beständig, atmungsaktiv, wasserfest
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Seitenmarkisen anthrazit 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Einschätzung zu Seitenmarkisen atmungsaktiv
Was du über Seitenmarkisen Tuchmaterial Polyester wissen solltest
Beste Seitenrollos im Überblick
Jetzt mehr über Seitenmarkisen ausziehbar erfahren
Seitenmarkisen UV-beständig leicht gemacht