Andiamo Soft 50x150cm beige Küchenläufer

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer Farbe: Beige beige Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis andiamo Teppich Läufer Soft - Küchenläufer Küchenteppich waschbar... Amazon andiamo Teppich Läufer Soft - Küchenläufer Küchenteppich waschbar... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Andiamo Küchenläufer Soft, rechteckig, Höhe: 5 mm, Vinyl-Küchenläufer,... Otto Andiamo Küchenläufer Soft, rechteckig, Höhe: 5 mm, Vinyl-Küchenläufer,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer,... Quelle Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer,... 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer,... BAUR Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer,... 1 Woche 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Andiamo Soft 50x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Küchenläufer Soft, rechteckig, Höhe: 5 mm, Vinyl-Küchenläufer, meliert, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
andiamo Teppich Läufer Soft - Küchenläufer Küchenteppich waschbar rutschfest aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, meliert, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer "Soft" rechteckig 5 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, meliert, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer Soft dunkelbeige, 50 x 150 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 29,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
andiamo Läufer Soft dunkelbeige 50 cm x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Andiamo Soft 50x150cm beige Test

5/5
★★★★★ Robust und chic
von einer Kundin April 2021

Diese Bestellung war für mich zunächst unsicher, aber ich habe es nicht bereut. Der Teppich für die Küche ist einfach perfekt. Er ist weich, aber gleichzeitig robust und leicht zu reinigen. Mit seiner gummiartigen Unterseite schmiegt er sich sanft an jeden Boden an, ohne ihn zu beschädigen.

Keine Sorgen mehr, wenn mal etwas Klebriges verschüttet wird! Der Teppich ist gemütlich und bietet den perfekten Mix aus Komfort und Funktionalität. Einfach abwischen und schon ist er wieder sauber. Eine klare Empfehlung für alle, die einen strapazierfähigen und zugleich behaglichen Teppich suchen. Ein absoluter Glücksgriff!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, für mich insgesamt zu klein
von einer Kundin Januar 2021

Dieser Teppich überzeugt durch seine hochwertige Qualität und farbliche Präzision. Die rutschfeste Gummibeschichtung sorgt für sicheren Halt. Trotzdem empfand ich den Teppich insgesamt etwas zu klein. Dennoch kann ich keine Mängel feststellen und bin zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Weicher und super pflegeleicht
von einer Kundin Oktober 2020

Dieser stilvolle Küchenläufer beeindruckt mit seinem hochwertigen Aussehen. Leider wäre eine größere Größe wünschenswert. Trotzdem habe ich einen weiteren bestellt, um ihn seitlich zu platzieren. Er würde auch als schöner Badteppich dienen.

5/5
★★★★★ Super für den Preis
von einem Kunden September 2020

Dieser Teppich schützt das Laminat vor Kratzern von Hundeschalen und fügt sich mit seinem ansprechenden Design perfekt ins Wohnambiente ein. Ein Muss für jeden Haustierbesitzer, der Wert auf Funktionalität und Ästhetik legt.

5/5
★★★★★ Lange gesucht, endlich gefunden...
von einem Kunden Januar 2020

Auf der Suche nach einem stilvollen Läufer für die Küche? Dieses Modell sieht super edel aus und bietet rutschfesten Halt. Die Größe könnte etwas größer sein, aber die Maße sind vor dem Kauf bekannt.

5/5
★★★★★ sehr hochwertig!
von einer Kundin September 2019

Dieser hochwertig verarbeitete Küchenläufer mit dezent neutraler Farbe passt sich jedem Küchenstil an. Im Vergleich zu gemusterten Läufern bietet er eine angenehme 5 mm dicke Polsterung für ein komfortables Lauferlebnis. Mit seiner Qualität und Komfort ist dieser Küchenläufer eine Bereicherung für jede Küche.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Beige beige
Küchenläufer
China
Eigenschaften
waschbar
rechteckig
Acryl
Vinyl
maschinell zusammengesetzt
meliert, uni
Obermaterial: 100% Vinyl
strapazierfähig
Maße & Gewicht
0.5 cm
50 cm
150 cm
1,5 kg/m²
Fixmaß
50 x 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram