Amica EGSPV 594 900 Einbaugeschirrspüler

• Der Geschirrspüler hat eine Breite von 59,8 cm, eine Höhe von 82 cm und eine Tiefe von 55 cm.
• Die Kabellänge beträgt 175 cm, was ausreichend Flexibilität bei der Installation bietet.
• Mit einem Stromverbrauch von 75 kWh pro 100 Zyklen und jährlichen Stromkosten von 28,6 Euro ist er sehr effizient.
• Der Wasserverbrauch pro Waschzyklus liegt bei 9,8 Litern, was ihn besonders sparsam macht.
• Die Programmdauer im Eco-Modus beträgt 3:40 Stunden, ideal für eine gründliche Reinigung.
• Der Geschirrspüler verfügt über eine Besteckschublade und einen Besteckkorb für flexible Aufbewahrungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,60 €
Ø 375 €
374,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,60 €
Ø 375 €
374,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 374,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amica 1194146, Amica Einbau-Geschirrspüler EGSPV 594 900 vollintegriert | 60... smartgoods (smartgoods.de) Amica 1194146, Amica Einbau-Geschirrspüler EGSPV 594 900 vollintegriert | 60... Versandlager: 1-3 Werktage 374,60 € + 69,95 € Versand Gesamt 444,55 € → zum Angebot
• Amica Einbaugeschirrspüler 60cm, 7 Programme, 14 Maßgedecke, OpenDry -... Amazon Amica Einbaugeschirrspüler 60cm, 7 Programme, 14 Maßgedecke, OpenDry -... Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler EGSPV 594 900, 14 Maßgedecke, Großer Otto Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler EGSPV 594 900, 14 Maßgedecke, Großer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 449,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 488,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
374.6 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Amica 1194146, Amica Einbau-Geschirrspüler EGSPV 594 900 vollintegriert | 60 cm | 14 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 374,60 € + 69,95 € Versand Gesamt 444,55 € → zum Angebot
Amica Einbaugeschirrspüler 60cm, 7 Programme, 14 Maßgedecke, OpenDry - Türöffnung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Amica Einbaugeschirrspüler 60cm, 7 Programme, 14 Maßgedecke, OpenDry - Türöffnung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Amica EGSPV 594 900, Amica EGSPV 594 900, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Kaufland Tech-Power Angebotsinfo 4-6 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler EGSPV 594 900, 14 Maßgedecke, Großer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 449,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 488,95 € → zum Angebot
Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler "EGSPV 594 900" 14 Maßgedecke Großer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Amica vollintegrierbarer Geschirrspüler "EGSPV 594 900" 14 Maßgedecke Großer BAUR Angebotsinfo 1 Woche 449,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 488,95 € → zum Angebot
AMICA EGSPV594900, Amica EGSPV 594 900 VI Geschirrspüler 60 cm vollintegriert, EEK C Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 464,00 € Versand kostenfrei Gesamt 464,00 € → zum Angebot
EGSPV 594 900 Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 499,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 578,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:33 Uhr.

Testbericht Amica EGSPV 594 900

Amica EGSPV 594 900: Der perfekte Einbau-Geschirrspüler für Ihr Zuhause

Der Amica EGSPV 594 900 ist ein vollintegrierbarer Einbau-Geschirrspüler, der sich ideal für Haushalte mit 3-4 Personen eignet. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken bietet er ausreichend Platz für Ihr Geschirr. Die Edelstahl-Optik der Blende verleiht Ihrer Küche ein modernes Aussehen.

Effiziente Reinigung und Trocknung

Dieser Geschirrspüler verfügt über sieben verschiedene Spülprogramme, darunter Eco, Einweichen, Halbe Beladung und Intensiv 60°C. Die AutoOpen-Trocknung sorgt dafür, dass Ihr Geschirr nach dem Spülvorgang optimal getrocknet wird. Dank der Energieeffizienzklasse C und einem Wasserverbrauch von nur 9,8 Litern pro Waschzyklus ist er zudem sehr sparsam im Verbrauch.

Amica EGSPV 594 900 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amica EGSPV 594 900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Amica Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
vollintegrierbar
Edelstahl-Optik
für 3-4 Personen
Programme
7
Eco, Eco 50°C, Einweichen, Glas 50°C, Halbe Beladung, Intensiv 60°C, Kurz 40°C, Normal 55°C
3:40 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb, mit Besteckschublade
AutoOpen-Trocknung
AquaStop, Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Durchlauferhitzer, Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl
Tipptasten
Technische Daten
50 Hz
10 A
A
B
44 dB(A)
A
Energiemerkmale
C
28.6 Euro
9,8 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
82 cm
175 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram