Always Slipeinlagen Normal to go mit Frischeduft (20 Stk.)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipeinlage Stückzahl: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,65 €
ab 1,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Normal to go mit Frischeduft 20 Slipeinlage 0815 Onlinehandel always Normal to go mit Frischeduft 20 Slipeinlage 3 1,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• always Slip-Einlage Daily Normal to go mit Frischeduft, 20 Stück Otto always Slip-Einlage Daily Normal to go mit Frischeduft, 20 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Always Daily Slipeinlagen Damen, Normal To Go Fresh (20 Binden) mit frischem... Amazon Marketplace Always Daily Slipeinlagen Damen, Normal To Go Fresh (20 Binden) mit frischem... 6,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
always Normal to go mit Frischeduft 20 Slipeinlage ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 1,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Always Slipeinlagen »Daily Normal to go mit Frischeduft« 20 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
always Slip-Einlage Daily Normal to go mit Frischeduft, 20 Stück Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Always Daily Slipeinlagen Damen, Normal To Go Fresh (20 Binden) mit frischem Duft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Always Slipeinlagen Normal to go mit Frischeduft (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässige Slipeinlagen für den Alltag
Raphael September 2023

Always hat sich einen hervorragenden Ruf im Bereich Hygieneartikel erarbeitet, und diese Slipeinlagen enttäuschen keineswegs. Meine Freundin ist ein großer Fan und äußerst begeistert von ihnen. Sie bieten einen zuverlässigen Schutz, der für sie von großer Bedeutung ist. Zudem sind sie angenehm zu tragen und fühlen sich sanft auf der Haut an.

Besonders hervorzuheben ist der dezente Frischeduft, der ein zusätzliches Gespür für Sauberkeit vermittelt. Insgesamt sind die Slipeinlagen von Always eine definitive Empfehlung für Frauen, die Wert auf Sicherheit und Komfort legen. Die Zufriedenheit meiner Freundin spricht für die hohe Qualität!.

5/5
★★★★★ Super
C. G Juni 2023

Kleine, aber sehr effektive Minis! Ich habe sie wegen der individuellen Verpackung bestellt. Ideal für die Gästetoilette und für Reisen. Dank ihrer kompakten Größe verrutschen sie nicht und bleiben passgenau im Slip, im Gegensatz zu größeren Slipeinlagen.

Außerdem ist der Preis unschlagbar. Absolut empfehlenswert für jeden, der Komfort und Praktikabilität sucht!.

4/5
★★★★☆ Klein, aber fein.
bellanizzl Juli 2023

Die Slipeinlagen ToGo sind mein Favorit. Ich habe über die Jahre viele Marken ausprobiert, greife aber immer wieder zu diesen einzeln verpackten Einlagen. Weil sie in meinen vertrauten Drogerien oft ausverkauft waren, bestellte ich bei Amazon — schnelle Lieferung am nächsten Tag.

Ideal für kleine Zwischenfälle während der Periode: kompakt, hygienisch und perfekt für die Handtasche. Einziger Nachteil ist der parfümierte Geruch, der mich stört, da Duftstoffe nicht optimal sind. Trotzdem überzeugt die Kombination aus Komfort, Portabilität und Sauberkeit.

4/5
★★★★☆ Für die Handtasche ganz praktisch
Jasmin Mai 2023

Diese Produkte sind ideal für unterwegs und passen perfekt in jede Handtasche. Für den täglichen Gebrauch empfinde ich sie jedoch als etwas klein und kurz. Insgesamt bin ich aber zufrieden und habe stets welche griffbereit in meiner Tasche.

3/5
★★★☆☆ Qualität top, Größe furchtbar
Sab W Mai 2025

Die Qualität der Always Produkte ist gewohnt hervorragend. Nach dem Aufkleben bleibt die Einlage stabil und hält auch über mehrere Stunden hinweg. Besonders positiv ist die hygienische Einzelverpackung, ideal für unterwegs. Leider ist die Größe enttäuschend, da sie nicht für kleinere Körpergrößen geeignet sind. Daher kann ich sie leider nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Slipeinlage
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram