Alpinestars Stella S-Max Drystar Black/White City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe - Touring Handschuhe geeignet für: Damen Jahreszeit: Frühling / Herbst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
56,00 €
Ø 65 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
56,00 €
Ø 65 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 56,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alpinestars 3537620-12-XL, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß TTW-Offroad alpinestars 3537620-12-XL, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß siehe Shop 56,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Alpinestars 3537620-12-M, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte FC-Moto Alpinestars 3537620-12-M, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte versandfertig in 2-3 Werktage 71,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• Alpinestars 3537620-12-S, Alpinestars Stella S-Max Drystar, Handschuhe Damen - motoin Alpinestars 3537620-12-S, Alpinestars Stella S-Max Drystar, Handschuhe Damen - sofort lieferbar 72,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,36 € → zum Angebot
• Alpinestars Motorradhandschuhe Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Otto Alpinestars Motorradhandschuhe Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Stella S-Max Drystar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
alpinestars 3537620-12-XL, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 56,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Alpinestars 3537620-12-M, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 71,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Alpinestars 3537620-12-XL, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 71,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Alpinestars 3537620-12-S, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 71,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Alpinestars 3537620-12-XS, Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 71,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Alpinestars 3537620-12-S, Alpinestars Stella S-Max Drystar, Handschuhe Damen - Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 72,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,36 € → zum Angebot
Alpinestars Stella S-Max Drystar, Handschuhe Damen - Schwarz/Weiß - S motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 72,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,36 € → zum Angebot
Alpinestars Motorradhandschuhe Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
Alpinestars Stella S Max Drystar Damen Wasserdichte Motorradhandschuhe FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 79,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
alpinestars 3537620-12-L, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
alpinestars 3537620-12-M, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
alpinestars 3537620-12-XS, Alpinestars Handschuhe Frauen S-Max Ds Schwarz/Weiß Größe: XS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alpinestars Stella S-Max Drystar Black/White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Stella S-Max Drystar Black/White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe, Touring Handschuhe
Damen
Frühling / Herbst
schwarz, weiß
Eigenschaften
Leder, Textil
Touchscreen kompatibel
Abriebfest
Hartschalenprotektor, Polsterung
verstärkte Innenhand
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Finger, Innenhand, Oberhand
Drystar membrane
verstärkte Finger
Schlaufe
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram