Modeka Freeze Evo Kinder schwarz/gelb City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Kinder Farbe: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 29,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe Otto Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Modeka 072091-431-XL, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe FC-Moto Modeka 072091-431-XL, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe versandfertig in 3 - 5 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Modeka 072091-S-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh... CS BikeWear Modeka 072091-S-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh... 5-8 Tage 29,90 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Modeka 072091-S-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh schwarz-neongelb Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 29,90 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Modeka 072091-XL-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh Größe: XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 29,90 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Modeka 072091-M-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh schwarz-neongelb Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 29,90 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Modeka 072091-L-431, Modeka Freeze Evo Kids Kinder-Motorradhandschuh schwarz-neongelb Größe: L CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 29,90 € + 4,60 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Modeka 072091-431-XL, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Modeka 072091-431-L, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Modeka 072091-431-M, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Modeka 072091-431-S, Modeka Freeze Evo wasserdichte Kinder Motorrad Handschuhe Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Modeka Freeze Evo Kinder schwarz/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Freeze Evo Kinder schwarz/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Kinder
gelb, schwarz
Eigenschaften
Polyester
Knöchelschutz
verstärkte Innenhand
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Innenhand, Oberhand
Hipora
Klettverschluss am Handgelenk, Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram