Alpina Farben Anti-Rost 750 ml Hammerschlag silber Metalllack
-
Günstigster Preis
Alpina Metallschutz-Lack Hammerschlag 750 ml silber
ca. 1-3 Werktage
16,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Hammerschlag 750 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
-
Alpina Metallschutzlack Anti-Rost Hammerschlag Silber 750ml
Auf Lager
17,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Alpina Farben Anti-Rost 750 ml Hammerschlag silber Test
Dieser Lack ist kinderleicht in der Anwendung. Beim Sprühen können zwar Blasen entstehen, diese verschwinden jedoch beim Trocknen. Das Ergebnis ist ein äußerst realistischer Metallfilm, der auf den ersten Blick nicht als Lack erkennbar ist. Ideal für alle, die nach einem hochwertigen Finish suchen.
Dieser Sneaker überzeugt nicht nur mit seinem tollen Aussehen, sondern auch mit seinem hohen Tragekomfort. Selbst mit einem Hallux an beiden Füßen konnte ich schmerzfrei darin laufen. Absolut empfehlenswert! ***** Sterne.
Dieser Schuh mit G-Weite ist ideal für Menschen mit breiten Füßen. Er überzeugt nicht nur optisch, sondern bietet auch ein angenehmes und weiches Laufgefühl. Ideal für alle, die Komfort und Stil schätzen.
Der Schuh sieht genauso aus wie auf dem Bild und gefällt mir optisch sehr gut. Zudem sind sie auch sehr bequem und machen insgesamt einen guten Eindruck. Ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen.
Leider enttäuschend: Die dunkelbraune Farbe ist eher schwarz und der Hammerschlag-Effekt fehlt komplett. Ein Lehrgeld, schade. Nur 1 Stern ist möglich.
Schnelle Lieferung des Produkts, aber die geöffnete Dose war enttäuschend. Deckel nicht versiegelt, mit Klebeband fixiert und Farbnasen am Rand sichtbar. Nicht neu und ziemlich dreist.
Alpina Farbe & Lack
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen