Allpharm Artischocken Premium Kapseln 120 St Artischocke-Kapseln

• Enthält 120 Kapseln mit konzentriertem Artischockenextrakt für eine langfristige Anwendung zur Unterstützung der Verdauung.
• Fördert die Fettverdauung durch natürliche Wirkstoffe aus der Artischocke und unterstützt so die Verdauungsorgane.
• Liefert wertvolle Spurenelemente und Mineralstoffe, die zur Aufrechterhaltung wichtiger Körperfunktionen beitragen können.
• Enthält Enzyme und Flavonoide, die den Stoffwechsel unterstützen und antioxidative Eigenschaften aufweisen.
• Bietet eine Kombination aus Vitaminen, die zur Stärkung des Immunsystems und allgemeinen Gesundheit beitragen können.
• Hochwertige Kapselform gewährleistet eine einfache Einnahme und optimale Aufnahme der Inhaltsstoffe im Körper.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 11,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artischocken Allpharm Premium Kapseln apodiscounter Artischocken Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 11,53 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• ARTISCHOCKEN ALLPHARM Premium Kapseln 120 St ayvita ARTISCHOCKEN ALLPHARM Premium Kapseln 120 St ca. 2 - 4 Werktage 11,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
• Artischocken Allpharm Premium Kapseln Apolux Artischocken Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• Artischocken Allpharm Premium Kapseln Juvalis Artischocken Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 12,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.53 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Artischocken Allpharm Premium Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,53 € 0,10 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
ARTISCHOCKEN ALLPHARM Premium Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,57 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,51 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,52 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,53 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,19 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Artischocken Allpharm Premium Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,29 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:27 Uhr.

Testbericht Allpharm Artischocken Premium Kapseln 120 St

Allpharm Artischocken Premium Kapseln 120 St für optimale Verdauungsunterstützung

Entdecken Sie die natürliche Kraft der Artischocke für Ihre Gesundheit. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt effektiv Ihre Verdauung und fördert den Fettstoffwechsel. Mit seiner sorgfältig abgestimmten Formulierung bietet es eine ganzheitliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden. Die praktischen Kapseln ermöglichen eine einfache und bequeme tägliche Einnahme, ideal für Menschen mit einem aktiven Lebensstil.

Natürliche Unterstützung für eine gesunde Leberfunktion

Die Artischocke ist bekannt für ihre positiven Effekte auf die Leberfunktion. Dieses Präparat nutzt die volle Kraft dieser bemerkenswerten Pflanze, um die Entgiftungsprozesse Ihres Körpers zu unterstützen. Die enthaltenen Flavonoide und Enzyme wirken synergetisch und tragen zur Förderung einer gesunden Leberfunktion bei. Regelmäßig eingenommen, kann dieses Nahrungsergänzungsmittel Ihnen helfen, Ihre Lebergesundheit langfristig zu erhalten.

Allpharm Artischocken Premium Kapseln 120 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Artischocken Premium Kapseln 120 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fettverdauung, Spurenelemente
Artischocke-Kapseln
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Artischocke, Enzyme, Flavonoide, Gelatine, Maltodextrin, Mineralstoffe, Spurenelemente, Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram