Alessi tending Box Bâton Lélé Design-Barschläger Silber Barbesteck
Farbe: silber
Produkttyp: Barbesteck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alessi The Tending Box GIA30 - Bâton Lélé Design-Barschläger für... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
Alessi - The Tending Box Rührstab, Edelstahl
2 bis 4 Wochen
30,00 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Alessi GIA30, Barlöffel, Einwegbestecke, Silber, Edelstahl, 18/10, 335 mm, 48... 5-6 Werktage 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Alessi tending Box Bâton Lélé Design-Barschläger Silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alessi tending Box Bâton Lélé Design-Barschläger Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Barbesteck