Alessandro Spa Nail Hardener (10ml) Nude Nagellack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: acetonfrei - amoniakfrei - für sensible Haut geeignet - glutenfrei Farbe: nude Finish: glossy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,56 €
Ø 14 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,56 €
Ø 14 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 13,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro Nagellack - Nagelhärter - EXPRESS NAIL HARDENER NUDE - stärkt... Amazon alessandro Nagellack - Nagelhärter - EXPRESS NAIL HARDENER NUDE - stärkt... Auf Lager 13,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter Flaconi Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter 1-2 Tage 13,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• Alessandro Express Nail Hardener NUDE Parfümerie Ruthe Alessandro Express Nail Hardener NUDE 1 - 2 Werktagen 15,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Spa Nail Hardener (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.56 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
alessandro Nagellack - Nagelhärter - EXPRESS NAIL HARDENER NUDE - stärkt brüchige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,56 € 1356.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
alessandro Nagellack - Nagelhärter - EXPRESS NAIL HARDENER NUDE - stärkt brüchige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,56 € 1356.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Alessandro Express Nail Hardener NUDE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 15,95 € 1595,00 € / 1 l + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Alessandro Spa Nail Hardener (10ml) Nude Test

5/5
★★★★★ Härtere Nägel und super Farbe
Monika R März 2024

Der schnelle Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist sehr hilfreich
Karin B Dezember 2023

Schnelle Lieferung und hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
acetonfrei, amoniakfrei, für sensible Haut geeignet, glutenfrei, komedogen-frei, konservierungsstoff-frei, laktosefrei, ohne Nussspuren, ohne ölige Inhaltsstoffe, palmöl-frei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, pigment- und farbstoff-frei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
nude
glossy
10 ml
Nagellack
Lack
festigend, stärkend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram