Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) silber Küchen-Mülleimer
Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Treteimer
Farbe: silber
Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik silber, 25.5x39.5 cm
Auf Lager
33,90 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 43,76 €
→ zum Angebot
-
Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter silber
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage
37,15 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 44,64 €
→ zum Angebot
-
ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter silber lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
-
Abfallsammler Treteimer 12 Liter, mit Deckel, Inhalt 12 Liter, Ø 25cm, silber
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
43,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alco Tretabfalleimer 12 L (2961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Küchen-Mülleimer, Treteimer
Raum
Küche
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Ausstattungsmerkmale
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Gehäusematerial
Stahlblech
Material Einsatzbehälter
Kunststoff
Maße & Gewicht
Behältervolumen
12 Liter
Breite
25,5 cm
Höhe
39,5 cm
Tiefe
25,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen