Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) weiß Küchen-Mülleimer

Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Treteimer Farbe: weiß Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 33,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik weiß, 25.5x39.5 cm Otto Office Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik weiß, 25.5x39.5 cm Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß Mc Büro Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 37,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• Tretabfalleimer aus Stahlblech 2961 10 Farbe weiß Volumen 12 l Ø 250 mm Höhe... Voelkner marketplace Tretabfalleimer aus Stahlblech 2961 10 Farbe weiß Volumen 12 l Ø 250 mm Höhe... 8-11 Werktage 39,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß Otto ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
Varianten: Alco Tretabfalleimer 12 L (2961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik weiß, 25.5x39.5 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 37,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Tretabfalleimer aus Stahlblech 2961 10 Farbe weiß Volumen 12 l Ø 250 mm Höhe 395 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 39,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter weiß Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
Alco Tretabfalleimer Stahl kunststoffbeschichtet 12l weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,45 € + 5,35 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Küchen-Mülleimer, Treteimer
Küche
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahlblech
Kunststoff
Maße & Gewicht
12 Liter
25,5 cm
39,5 cm
25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram