Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) blau Küchen-Mülleimer

Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Treteimer Farbe: blau Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,58 €
ab 33,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik blau, 25.5x39.5 cm Otto Office Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik blau, 25.5x39.5 cm Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau Mc Büro Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 37,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau Otto ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
• Tretabfalleimer, rund, Blau, Stahlblech, Kunststoffeinsatz, Inhalt 12 L, (H/Ø) Kaufland Tretabfalleimer, rund, Blau, Stahlblech, Kunststoffeinsatz, Inhalt 12 L, (H/Ø) 8-9 Werktage 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Varianten: Alco Tretabfalleimer 12 L (2961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Alco Mülleimer 12 Liter mit Trittmechanik blau, 25.5x39.5 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 37,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 12 Liter blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,87 € → zum Angebot
Tretabfalleimer, rund, Blau, Stahlblech, Kunststoffeinsatz, Inhalt 12 L, (H/Ø) Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alco Tretabfalleimer 12 L (2961) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Küchen-Mülleimer, Treteimer
Küche
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahlblech
Kunststoff
Maße & Gewicht
12 Liter
25,5 cm
39,5 cm
25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram