Aktivshop Mini-Ellipsentrainer Vital Pro

Breite: 40,5 cm Gewicht: 7 kg Höhe: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,99 €
Ø 96 €
84,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,99 €
Ø 96 €
84,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELONEO Ellipsentrainer Mini-Ellipsentrainer »Vital Pro« mit Motor (1-tlg., Otto ELONEO Ellipsentrainer Mini-Ellipsentrainer »Vital Pro« mit Motor (1-tlg., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• ELONEO Mini-Ellipsentrainer, Bewegungstrainer. Pedaltrainer, Kaufland ELONEO Mini-Ellipsentrainer, Bewegungstrainer. Pedaltrainer, 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Mini-Ellipsentrainer aktiv Vital Pro mit Motor 1 St DocMorris Mini-Ellipsentrainer aktiv Vital Pro mit Motor 1 St sofort lieferbar 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
ELONEO Ellipsentrainer Mini-Ellipsentrainer »Vital Pro« mit Motor (1-tlg., ✓ Bester Preis Otto aktiv shop GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
ELONEO Mini-Ellipsentrainer, Bewegungstrainer. Pedaltrainer, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Mini-Ellipsentrainer aktiv Vital Pro mit Motor 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
ELONEO Mini-Ellipsentrainer aktiv »Vital Pro« mit Motor, Bewegungstrainer, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
ELONEO Mini-Ellipsentrainer aktiv »Vital Pro« mit Motor, Bewegungstrainer, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Aktivshop Mini-Ellipsentrainer Vital Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aktivshop Mini-Ellipsentrainer Vital Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
40,5 cm
7 kg
28 cm
46 cm
Allgemeine Daten
Ellipsentrainer
Allgemeines
Heimgebrauch
Technische Daten
Motorbremse
230 Volt / Netzstrom, Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram