Airoh Wraaap Darkness matt black/neon yellow Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farben: gelb - neon - schwarz
Geeignet für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
127,99 €
geeignet für
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airoh Motocross-Helm Wraap XL Darkness Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
127,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 132,94 €
→ zum Angebot
-
Airoh WRD31XS, Airoh Wraaap Darkness Motocross Helm Schwarz Gelb male
versandfertig in 2-3 Werktage
142,19 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 147,18 €
→ zum Angebot
-
Airoh WRD31, Airoh Wraaap Darkness, Motocrosshelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Gelb...
versandfertig: 1-3 Werktage
142,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 149,80 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocrosshelm Wraaap Darkness Motocross Helm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
Varianten:
Airoh Wraaap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Airoh Wraaap Darkness matt black/neon yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Wraaap Darkness matt black/neon yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farben
gelb, neon, schwarz
Geeignet für
Kinder
Gewicht
1.330 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Crosshelm, Endurohelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen