Airoh Wraaap Cyber matt black/red/grey Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farben: grün - rot - schwarz
Geeignet für: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
127,99 €
geeignet für
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airoh Motocross-Helm Wraap M Cyber - Rot Matt
Lieferung in 1-3 Werktagen
127,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 132,94 €
→ zum Angebot
-
Airoh WRC55XL, Airoh Wraaap Cyber Motocross Helm Schwarz Grau Rot male
versandfertig in 2-3 Werktage
142,19 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 147,18 €
→ zum Angebot
-
Airoh WRC55, Airoh Wraaap Cyber, Motocrosshelm - Matt Schwarz/Grau/Rot - L
versandfertig: 1-3 Werktage
142,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 149,80 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocrosshelm Wraaap Cyber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 161,29 € Versand kostenfrei Gesamt 161,29 € → zum Angebot
Varianten:
Airoh Wraaap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Airoh Wraaap Cyber matt black/red/grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Wraaap Cyber matt black/red/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farben
grün, rot, schwarz
Geeignet für
Kinder
Gewicht
1.330 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Crosshelm, Endurohelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen