Ailoria Flash Travel rosegold Schallzahnbürste

• Die Schallzahnbürste erzeugt 40.000 Schwingungen pro Minute für eine außergewöhnlich gründliche Plaqueentfernung und Zahnreinigung.
• Mit drei Reinigungsstufen und Programmen für Reinigen, Aufhellen und Massage wird eine umfassende Mundpflege ermöglicht.
• Der integrierte Timer und die Erinnerungsfunktion unterstützen eine optimale Putzdauer und rechtzeitige Bürstenkopfwechsel.
• Eine Akkulaufzeit von 21 Tagen gewährleistet wochenlange Nutzung ohne häufiges Aufladen.
• Das wasserdichte Design in elegantem Rosegold ermöglicht eine sichere Verwendung im Badezimmer und auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück8 Stück
Ausstattung
mit Timer
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
ab 40,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Schallzahnbürste FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten:... Otto AILORIA Schallzahnbürste FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL - Gold Kaufland AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL - Gold 3-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste DocMorris FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste sofort lieferbar 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL netto-online AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL 2 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Flash Travel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Schallzahnbürste FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten: 2 ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL - Gold Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,95 € 772,64 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
FLASH TRAVEL USB-Schallzahnbürste DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste FLASH TRAVEL Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Ailoria Flash Travel (24710068) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Ailoria Flash Travel rosegold

Ailoria Flash Travel rosegold - Strahlend schöne Zähne unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Mundpflege auf Reisen. Diese kompakte Schallzahnbürste vereint erstklassige Reinigungsleistung mit elegantem Design. Mit 40.000 Schwingungen pro Minute entfernt sie effektiv Plaque und Verfärbungen, während sie sanft zu Ihrem Zahnfleisch ist. Die lange Akkulaufzeit von 21 Tagen macht sie zum idealen Begleiter für Geschäftsreisen oder Urlaube.

Vielseitige Pflege für strahlendes Lächeln

Das Gerät bietet drei spezialisierte Reinigungsprogramme für individuelle Bedürfnisse: Reinigen, Aufhellen und Massage. Der integrierte Timer unterstützt Sie dabei, die empfohlene Putzzeit einzuhalten. Mit zwei Aufsteckbürsten und einer praktischen Schutzkappe ist dieses Modell bestens für den mobilen Einsatz gerüstet. Die wasserdichte Konstruktion ermöglicht eine problemlose Anwendung unter der Dusche oder in feuchter Umgebung.

Ailoria Flash Travel rosegold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Flash Travel rosegold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen, Zahnzwischenraumreinigung
rosegold
Schutzkappe
Ausstattung
2 Stück
Erinnerungsfunktion, Wechselkopf, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Massage, Reinigen
Eigenschaften
wasserdicht
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
8 h
Leistung
40.000 U/min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram