Ailoria Bubble Brush BB-371L elektrische Kinderzahnbürste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: elektrische Kinderzahnbürste Features: 2 Minuten-Timer - Easy-Start Programm - Timer - Wechselkopf Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
2 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 19,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Elektrische Kinderzahnbürste BUBBLE BRUSH Kinder-Schallzahnbürste, Otto AILORIA Elektrische Kinderzahnbürste BUBBLE BRUSH Kinder-Schallzahnbürste, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• AILORIA BUBBLE BRUSH - Kinder-Schallzahnbürste BLAU - Blau Kaufland AILORIA BUBBLE BRUSH - Kinder-Schallzahnbürste BLAU - Blau 3-4 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• AILORIA Kinder-Schallzahnbürste BUBBLE BRUSH Marktkauf.de AILORIA Kinder-Schallzahnbürste BUBBLE BRUSH 2 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Ailoria Bubble Brush BB-371L blau Zahnbü 1 St DocMorris Ailoria Bubble Brush BB-371L blau Zahnbü 1 St sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Bubble Brush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Elektrische Kinderzahnbürste BUBBLE BRUSH Kinder-Schallzahnbürste, ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
AILORIA BUBBLE BRUSH - Kinder-Schallzahnbürste BLAU - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,95 € 109,02 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
AILORIA Kinder-Schallzahnbürste BUBBLE BRUSH Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Ailoria Bubble Brush BB-371L blau Zahnbü 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Ailoria 50345219, Ailoria Bubble Brush (50345219) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
AILORIA Elektrische Kinderzahnbürste "Kinder-Schallzahnbürste BUBBLE BRUSH" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Ailoria Bubble Brush BB-371L Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider defekt nach 2 Tagen
Denise B März 2020

Leider war die Zahnbürste nach 2 Tagen Verwendung kaputt. Rücksendung und Rückerstattung problemlos - Danke an das Team!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elektrische Kinderzahnbürste
blau
Zahnbürstenhalter
AILORIA
Ausstattung
2 Stück
2 Minuten-Timer, Easy-Start Programm, Timer, Wechselkopf
Clean
1
Aufsteckbürsten
2-Minuten-Timer, 4-Quadranten-Timer, Musik- Timer
Eigenschaften
wasserdicht
Kunststoff
LED-Indikator
Energiemerkmale
Batterie
AAA
2
3 V
Leistung
oszillierend
22.000 U/min
22000
mittel
Maße & Gewicht
65 g
3,1 cm
19 cm
3.1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram