AgfaPhoto USB 3.0 16GB USB-3.0 Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 16 mm Höhe: 59 mm Tiefe: 7 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,33 €
ab 8,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agfa AgfaPhoto USB-Stick 16 GB USB 3.0 Schwarz foto-leistenschneider Agfa AgfaPhoto USB-Stick 16 GB USB 3.0 Schwarz siehe Shop 8,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• AgfaPhoto USB Flash Drive 16GB, USB-A 3.0 Vienna Camera DE AgfaPhoto USB Flash Drive 16GB, USB-A 3.0 1 - 2 Werktage 8,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto USB-Stick 10569, schwarz, 16 GB Büro Bedarf Thüringen AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto USB-Stick 10569, schwarz, 16 GB 2 Tag(e) 11,13 € + 7,52 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• AgfaPhoto 10569 USB flash drive Netzwerkartikel AgfaPhoto 10569 USB flash drive 1-3 Werktage 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Varianten: AgfaPhoto USB 3.0 Flash Drive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Agfa AgfaPhoto USB-Stick 16 GB USB 3.0 Schwarz ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € 0.5563 € / GB + 6,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
AgfaPhoto USB Flash Drive 16GB, USB-A 3.0 Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto USB-Stick 10569, schwarz, 16 GB Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 11,13 € 0.6956 € / GB + 7,52 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10569 USB flash drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto 10569 USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.0 Schwarz (10569) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,11 € 0.8194 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto USB 3.0 black 16 GB USB-Stick 16 GB Schwarz (10569) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,19 € 0.8244 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
AgfaPhoto USB-Stick 10569 USB3.0 16GB schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
AGFAPHOTO 10569, AGFAPHOTO USB 3.0 black 16GB (16 GB, USB-C) (10569) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 14,72 € 0.92 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10569, AgfaPhoto 10569, 16 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 16,33 € 1.0206 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 16,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:35 Uhr.

AgfaPhoto USB 3.0 16GB Test

5/5
★★★★★ Happy Halloween ^^
Bine April 2013

Die 3 Hexen sind wunderbar anzusehen, mit roten Blinkaugen und einem lustigen Lachen. Sie sind schnell angekommen und der Verkäufer hat einen guten Preis angeboten. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! ^^ ^^ ^^.

Abmessungen
16 mm
59 mm
7 mm
Allgemeine Daten
ReadyBoost
schwarz
Aluminium
USB-3.0 Stick
Eigenschaften
16 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.0
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
35 MB/s
15 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram