Adidas Z N E T-Shirt kühlend UVV-schützend Sport-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: kühlend Farben: blau - weiß Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,89 €
Ø 22 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,89 €
Ø 22 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 20,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Z.N.E. T-Shirt Herren JW4735 - aurora ink S sportdeal24 adidas Z.N.E. T-Shirt Herren JW4735 - aurora ink S 1 - 3 Werktage 20,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• adidas Z.N.E. T-Shirt Herren - navy/weiß - S deinsportsfreund adidas Z.N.E. T-Shirt Herren - navy/weiß - S 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E sportlicher Stil, Kurzarm, aus... Otto adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E sportlicher Stil, Kurzarm, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
adidas Z.N.E. T-Shirt Herren JW4735 - aurora ink S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
adidas Z.N.E. T-Shirt Herren - navy/weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt ADIDAS Z.N.E sportlicher Stil, Kurzarm, aus Baumwolle, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ADIDAS Z.N.E", Herren, Gr. S, aurora ink, Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt "ADIDAS Z.N.E" sportlicher Stil, Kurzarm, aus Baumwolle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

Adidas Z N E T-Shirt kühlend UVV-schützend Test

5/5
★★★★★ Top
von Michael K. Februar 2026

Super qualität und hoher tragekomfort. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
kühlend
blau, weiß
Herren
Baumwolle
mit Logo-Print
Regular Fit
Sport-Shirt
Adidas Z.N.E.
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram