Adidas VL Court 3.0 earth strata/cloud white/gold metallic Low-Top-Sneaker

• Hochwertiges Lederobermaterial bietet langlebigen Komfort und stilvolle Optik für den täglichen Gebrauch.
• Bequemes Textilfutter sorgt für angenehmes Tragegefühl und optimale Belüftung bei jeder Aktivität.
• Flexible Gummisohle gewährleistet hervorragende Traktion und Haltbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Klassisches Schnürsystem ermöglicht individuelle Anpassung und sicheren Halt für den Fuß.
• Vielseitiges Low-Top-Design in eleganter Farbkombination passt zu zahlreichen Outfits und Anlässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
46,49 €
Ø 48 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,11 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
46,49 €
Ø 48 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,11 €
ab 46,49 €
135 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JP7536/6-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 40 Mann Earth Strata /... Dress Inn Adidas JP7536/6-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 40 Mann Earth Strata /... 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
• adidas Sportswear JP7536, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker... sportdeal24 adidas Sportswear JP7536, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker... 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Cloud White/Gold Metallic, 37... Amazon Marketplace adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Cloud White/Gold Metallic, 37... 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• adidas Sportswear VL COURT 3.0 SCHUH Sneaker (2-tlg) Otto adidas Sportswear VL COURT 3.0 SCHUH Sneaker (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas VL Court 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 1/2
40 2/3
41
41 1/3
42
42 1/2
42 2/3
43
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45
45 1/3
46
46 1/2
46 2/3
47
47 1/3
48
49
49 1/3
Adidas JP7536/6-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 40 Mann Earth Strata / Cloud ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/10-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 45 1/3 Mann Earth Strata / Größe: 45 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/8-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 42 2/3 Mann Earth Strata / Größe: 42 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/11, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 46 Mann Earth Strata / Cloud Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/10, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 44 2/3 Mann Earth Strata / Größe: 44 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/9, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 43 1/3 Mann Earth Strata / Größe: 43 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/11-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 46 2/3 Mann Earth Strata / Größe: 46 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/8, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 42 Mann Earth Strata / Cloud Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Adidas JP7536/12, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Braun EU 47 1/3 Mann Earth Strata / Größe: 47 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Herren JP7536 - earth strata/cloud white/gold met sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JP7536, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Herren Größe: 39 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JP7536, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Herren Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas VL Court 3.0 earth strata/cloud white/gold metallic

Adidas VL Court 3.0 earth strata/cloud white/gold metallic - Stilvoller Komfort für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint klassisches Design mit modernem Komfort und bietet Ihnen erstklassigen Tragekomfort den ganzen Tag. Das hochwertige Leder-Obermaterial in elegantem Braun verleiht dem Schuh eine zeitlose Ästhetik, während die cloud white Akzente für einen frischen Kontrast sorgen.

Optimale Passform und Halt für jeden Schritt

Genießen Sie eine maßgeschneiderte Passform dank des durchdachten Schnürsystems. Die textile Innenfütterung umschmeichelt Ihren Fuß sanft und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die Kombination aus stabilem Halt und Flexibilität ermöglicht Ihnen mühelose Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden - dieser Sneaker passt sich Ihrem Tempo an.

Adidas VL Court 3.0 earth strata/cloud white/gold metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas VL Court 3.0 earth strata/cloud white/gold metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
braun
Eigenschaften
Textil
Leder
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram