Adidas Trefoil Essentials Full-Zip Hoodie (IW5791) black Sport-Pullover
- Der Regular Fit Sportpullover bietet optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort bei verschiedenen Aktivitäten.
- Hochwertige Baumwollkonstruktion sorgt für atmungsaktive Eigenschaften und ein weiches Gefühl auf der Haut.
- Praktische Kängurutasche ermöglicht das bequeme Verstauen von Kleinutensilien oder das Wärmen der Hände.
- Das Siegel der Better Cotton Initiative unterstreicht das Engagement für nachhaltig produzierte Baumwolle und verantwortungsbewusste Herstellung.
-
Günstigster Preis
Adidas Originals IW5791/XL, Adidas Originals Trefoil Essentials Full Zip...
2-4 Werktage
39,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Sweatshirt Trefoil Essentials IW5791 Schwarz Regular Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
44,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 50,49 €
→ zum Angebot
-
Adidas IW5791-0001, Adidas Trefoil Essentials Kapuzenjacke Black Männer
2-3 Werktage
45,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 50,49 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals Hoodie TREFOIL ESSENTIALS KAPUZENJACKE (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
Adidas Trefoil Essentials Full-Zip Hoodie (IW5791) black – Sportlicher Komfort für Ihre Fitness-Routine
Erleben Sie maximalen Tragekomfort und stilvolle Funktionalität mit diesem hochwertigen Sport-Pullover. Das Kleidungsstück vereint modernes Design mit praktischer Alltagstauglichkeit, perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse aktiver Herren. Der Regular Fit sorgt für eine angenehme Passform, die Bewegungsfreiheit garantiert und gleichzeitig eine attraktive Silhouette schafft.
Vielseitiger Begleiter für Sport und Freizeit
Dieser Hoodie überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Die Kombination aus weicher Baumwolle und funktionellem Design macht ihn zum idealen Begleiter für Workouts, Joggingrunden oder entspannte Freizeitaktivitäten. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz, während die praktische Kängurutasche Platz für Kleinigkeiten bietet. Der Reißverschluss ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Temperaturen und Aktivitätslevels.
Adidas Trefoil Essentials Full-Zip Hoodie (IW5791) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Trefoil Essentials Full-Zip Hoodie (IW5791) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen