Adidas Train Essentials 3-Streifen Training T-Shirt (IB8152) dark blue/white Fitnessbekleidung
-
Günstigster Preis
adidas Performance Trainingsshirt TRAIN ESSENTIALS 3-STREIFEN TRAINING T-SHIRT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
-
adidas Herren Train Essentials 3-Stripes Training Tee, Dark Blue/White, S
Auf Lager
19,60 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 26,55 €
→ zum Angebot
-
Adidas IB8152-0002, Adidas Train Essentials 3-Streifen Training T-Shirt Dark...
2-3 Werktage
24,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas IB8152, ADIDAS Herren Shirt Train Essentials 3-Streifen Training... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Adidas Train Essentials 3-Streifen Training T-Shirt (IB8152) dark blue/white Test
Tolles, farbenfrohes Shirt — ich habe sogar die passende kurze Hose dazu bestellt. Die Verarbeitung ist 1A; ideal zum Radfahren, fürs Training oder den Alltag. Das Material ist angenehm auf der Haut, atmungsaktiv und verhindert starkes Schwitzen.
Selbst bei Feuchtigkeit (Schweiß oder Regen) ist es schnelltrocknend. Ich trage gewöhnlich Größe L, habe hier aber M gewählt; gute Passform — körpernah, aber nicht eng. Pflegeleicht, komfortabel und empfehlenswert.
Sehr guter Preis, prima passform, Pflegeleicht und angenehmes Tragegefühl. Größenangaben passen auch. *Top Qualität*Top Service*Top Lieferung/Versand*Top Preis/Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Ware, reibungslos und schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne T-Shirt. Sehr leicht und geeignet fürs Fitness-Studio. Preis Leistundsverhältnis top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen