Adidas Terrex Trailmaker 2 CP Schuhe grau schwarz Kinder-Wanderschuhe
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe
Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex
Farbe: grau - schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
62,97 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Terrex IH2883, adidas Terrex - Kid's Trailmaker 2 RAIN.RDY -...
2 - 4 Werktage
62,97 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 66,42 €
→ zum Angebot
-
adidas performance IH2883, adidas performance adidas Terrex Trailmaker 2...
1-3 Werktage
65,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Terrex IH2883-ABZU-EU 39 1/3, adidas Terrex Kinder Trailmaker 2 CP Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
69,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 73,15 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Terrex Trailmaker 2 Rain.Rdy Hiking Kids Shoes, Grey...
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Terrex Trailmaker 2 RAIN.RDY Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 38
Größe: 33 1/2
Größe: 33
Größe: 34
Größe: 39 1/3
Größe: 36
Größe: 38 2/3
Größe: 35 1/2
Größe: 40
Größe: 35
Größe: 36 2/3
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Adidas Terrex Trailmaker 2 CP Schuhe grau schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Terrex Trailmaker 2 CP Schuhe grau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz, weiß
Für wen
Jungen, Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Komforteigenschaften
flexibel, mit Einlegesohle
Obermaterial
Mesh, Textil
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kinderschuhe Unisex 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Details zu Kinder Winterstiefel wasserdicht
Neuheiten im Bereich Kindersandalen Mädchen
Was du über Kinder Sneaker Mädchen wissen solltest
Was steckt hinter Kinderschuhe mit Schnürung? Jetzt lesen
Babyschuhe Mädchen im Vergleich
Kinder Sneaker Jungen erklärt in 2 Minuten
Faktencheck: Hausschuhe Jungen
Beliebte Themen