Adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF K ftwr white/ftwr white/grey Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 26,99 €
73 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JQ1862/28-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr Dress Inn Adidas JQ1862/28-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• adidas performance JQ1862, adidas performance adidas Tensaur Sport 3.0 K... deinsportsfreund adidas performance JQ1862, adidas performance adidas Tensaur Sport 3.0 K... 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear TENSAUR SPORT 3.0 K Sneaker für Kinder & Jugendliche Otto adidas Sportswear TENSAUR SPORT 3.0 K Sneaker für Kinder & Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
28 1/2
29
30
30 1/2
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
Adidas JQ1862/28-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr ✓ Bester Preis Größe: 28 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/6, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 39 1/3 Kinder Ftwr White Größe: 39 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/29, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 29 Kinder Ftwr White / Größe: 29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/28, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 28 Kinder Ftwr White / Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/4, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 36 2/3 Kinder Ftwr White Größe: 36 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/31-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 31 1/2 Kinder Ftwr Größe: 31 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/33, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 33 Kinder Ftwr White / Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/4-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 37 1/3 Kinder Ftwr White Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/3, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder Ftwr White Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/34, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 34 Kinder Ftwr White / Größe: 34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/5-, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 38 2/3 Kinder Ftwr White Größe: 38 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JQ1862/31, Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Weiß EU 31 Kinder Ftwr White / Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF K ftwr white/ftwr white/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF K ftwr white/ftwr white/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
dämpfend, gedämpft, mit Einlegesohle
Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram