Adidas Strutter cloud white/dark blue/matte silver Low-Top-Sneaker

★★★★ (216 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh sorgt für eine optimale Luftzirkulation und hält die Füße auch an langen Tagen frisch.
• Die herausnehmbare Einlegesohle ermöglicht eine individuelle Anpassung und erhöht den Tragekomfort.
• Mit Overlays im Design wird nicht nur für einen modernen Look gesorgt, sondern auch die Struktur und Haltbarkeit des Schuhs verbessert.
• Die Gummischuhsohle mit ihren dämpfenden Eigenschaften absorbiert Stöße und schont somit die Gelenke.
• Die EVA-Zwischensohle bietet zusätzliche Dämpfung und macht den Schuh noch bequemer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,15 €
Ø 43 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,15 €
Ø 43 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,45 €
ab 40,15 €
74 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas EG2654-01F7-640, adidas Strutter Shoes ftwr white-dark blue-matte silver sportfits.de adidas EG2654-01F7-640, adidas Strutter Shoes ftwr white-dark blue-matte silver Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• Adidas EG2654/-10, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 45 1/3 Footwear White /... Dress Inn Adidas EG2654/-10, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 45 1/3 Footwear White /... 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 42 EU Amazon adidas Herren Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 42 EU Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear STRUTTER Sneaker Otto adidas Sportswear STRUTTER Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Strutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.15 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
adidas EG2654-01F7-640, adidas Strutter Shoes ftwr white-dark blue-matte silver ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Adidas EG2654/-10, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 45 1/3 Footwear White / Dark Größe: 45 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/-11, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 46 2/3 Footwear White / Dark Größe: 46 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Schuhe adidas Strutter On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 44,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,28 € → zum Angebot
Adidas EG2654/-6, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 40 Footwear White / Dark Blue / Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/8, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 42 Footwear White / Dark Blue / Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/5-, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 38 2/3 Footwear White / Dark Blue Größe: 38 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/5, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 38 Footwear White / Dark Blue / Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/4-, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 37 1/3 Footwear White / Dark Blue Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Adidas EG2654/-7, Adidas Strutter Trainers Weiß EU 41 1/3 Footwear White / Dark Blue Größe: 41 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
adidas Strutter Schuh Herren - ftwr white - 42 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
adidas performance EG2654, adidas performance adidas Strutter Schuh Herren - ftwr Größe: 36 2/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Strutter cloud white/dark blue/matte silver

Entdecken Sie den Komfort und Stil des Adidas Strutter cloud white/dark blue/matte silver

Der Adidas Strutter cloud white/dark blue/matte silver setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Design. Dieser Low-Top-Sneaker für Herren kombiniert Funktionalität mit einem ästhetischen Look, der sowohl auf der Straße als auch im Büro eine gute Figur macht. Mit seiner flexiblen Sohle und dem dämpfenden System bietet dieser Schuh eine unvergleichliche Bequemlichkeit bei jedem Schritt.

Adidas Strutter cloud white/dark blue/matte silver Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
LM Oktober 2023

Die Schuhe passen perfekt, sind bequem, geruchsfrei und gut verpackt. Einwandfreie Qualität!.

5/5
★★★★★ TOP SCHUHE !
Barbara P August 2022

Diese Schuhe sind perfekt zum Spazieren, Joggen und sogar Nordic Walking. Mein Tipp: Kaufen Sie sie 2/3 größer, damit auch orthopädische Einlagen passen und der Fuß optimal unterstützt wird. Dies ist bereits mein zweites Paar und ich werde immer wieder neue kaufen, solange sie verfügbar sind. LG.

5/5
★★★★★ Mit diesem Adidas Schuhe kaufen Sie gut
Franka M Juni 2021

Mein Ehemann besitzt bereits sein zweites Paar dieser bequemen Adidas Schuhe für breite Füße. Sie sind leicht, bieten ein tolles Fußbett und überzeugen durch ihre erstklassige Verarbeitung.

4/5
★★★★☆ Wrong Size Chart
Thomas A Oktober 2023

Das Produkt ist gut, aber die Größentabelle ist irreführend. Es ist besser, die normale Schuhgröße zu wählen, um die richtige Passform zu erhalten. Ich habe mich an die Größentabelle gehalten und Größe 8 bestellt, doch jetzt ist der Schuh zu groß für mich.

4/5
★★★★☆ Stile semplice che sta bene su tutto
Mauro G Oktober 2023

Ich habe dieses Modell gekauft, weil mein vorheriges Modell nach Jahren den Geist aufgegeben hat. Mit diesem Kauf war ich also auf der sicheren Seite, da ich bereits die Passform und Größe kannte. Diese Schuhe haben einfache, aber robuste Linien.

4/5
★★★★☆ Fast wie Bestellt
Knight Juni 2021

Ich habe das Modell mit roten Applikationen bestellt, aber das gelieferte Modell hatte keine. Trotzdem ist der Schuh von guter Qualität und empfehlenswert. Ein Stern Abzug aufgrund des falschen Modells.

Meinungen 1 bis 6 von 216

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
herren
Ausstattung
Overlays
herausnehmbare Einlegesohle
Eigenschaften
Textil
Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
flexibel
EVA
ja
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram