Adidas Predator Pro MG (IF6371) lucid blue/cloud white/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe
- Der Schuh ist mit der Hybridtouch-Technologie ausgestattet, die ein weiches, lederähnliches Gefühl bietet.
- Die Predator-Technologie sorgt für präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit.
- Dank der Hybridtouch 2.0-Technologie wird die Passform und der Komfort weiter verbessert.
- Der Schuh ist für Kunstrasen (AG) und unterschiedliche Böden (MG) geeignet.
- Das Innenfutter aus Textil bietet hohen Tragekomfort.
- Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für Stabilität.
-
Günstigster Preis
adidas NIS07_IF6371, Adidas Predator Pro MG Nockenschuhe, weiß, Größe 46 2/3
2-4 Werktage
81,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,00 €
→ zum Angebot
-
adidas nis07_if6371, Adidas Predator Pro MG Nockenschuhe, weiß, Größe 44
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
81,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Predator Pro MG (für Kunstrasen, Hart- und Aschenplätze) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
-
adidas PREDATOR PRO MG Fussballschuhe 11 (46 EU)
1 - 3 Werkstage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 46 2/3
Größe: 42
Größe: 43 1/3
Größe: 46
Größe: 45 1/3
Größe: 44
Größe: 45 1/3
Größe: 46 2/3
Größe: 43 1/3
Größe: 42
Größe: 46
Adidas Predator Pro MG (IF6371) - Perfekte Kontrolle auf Kunstrasen
Der Adidas Predator Pro MG (IF6371) lucid blue/cloud white/solar red ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Kunstrasen und unterschiedlichen Böden maximale Kontrolle und Präzision suchen. Mit seiner auffälligen Farbgebung in Blau, Weiß und Rot zieht er alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig herausragende Performance.
Innovative Schuhtechnologien für optimale Leistung
Dieser Fußballschuh ist mit modernsten Technologien ausgestattet, um Ihre Leistung auf dem Platz zu maximieren. Die Hybridtouch-Technologie sorgt für ein weiches, lederähnliches Gefühl, während die Predator-Technologie für präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit steht. Die Hybridtouch 2.0-Technologie verbessert zusätzlich die Passform und den Komfort.
Adidas Predator Pro MG (IF6371) lucid blue/cloud white/solar red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Predator Pro MG (IF6371) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen