Adidas Predator League Laceless FG/MG (ID3859) lucid red/cloud white/core black Nockenschuhe

• Die innovative Laceless-Technologie ermöglicht eine präzise Passform und optimale Ballkontrolle ohne störende Schnürsenkel.
• Das atmungsaktive Obermaterial aus Kunststoff, Synthetik und Textil sorgt für Komfort und Bewegungsfreiheit während intensiver Spiele.
• Die Predator-Technologie verbessert die Ballbehandlung und erhöht die Schusskraft für überlegene Spielperformance.
• Dank des FG/MG-Stollenprofils bieten die Schuhe optimale Traktion auf Naturrasen und festem Untergrund.
• Die auffällige rote Farbgebung mit weißen und schwarzen Akzenten verleiht den Schuhen einen selbstbewussten, professionellen Look.
• Diese hochwertige Fußballschuhe kombinieren fortschrittliche Technologien mit erstklassigem Komfort für Spitzenleistungen auf dem Platz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
37,99 €
Ø 43 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
37,99 €
Ø 43 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 37,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Fußballschuhe in Pink, Größe 48, Rosa, Herren limango Outlet adidas Fußballschuhe in Pink, Größe 48, Rosa, Herren 2-3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Adidas ID3859-0011, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid... adidas Adidas ID3859-0011, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid... 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• adidas NLH50_ID3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot,... sport2000 adidas NLH50_ID3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot,... 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• adidas nlh50_id3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot,... absolute teamsport adidas nlh50_id3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League Laceless FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47
47 1/3
48
adidas Fußballschuhe in Pink, Größe 48, Rosa, Herren ✓ Bester Preis Größe: 48 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0011, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 42 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0014, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 44 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0015, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 45 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0013, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0016, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 46 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas ID3859-0018, Adidas Predator League Laceless FG/MG Fußballschuh Lucid Red / Größe: 47 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
adidas NLH50_ID3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot, Größe Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
adidas NLH50_ID3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot, Größe Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
adidas nlh50_id3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot, Größe Größe: 46 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
adidas nlh50_id3859, Adidas Predator League Laceless FG/MG Nockenschuhe, rot, Größe Größe: 44 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Adidas ID3859, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator League Laceless FG/MG Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 82,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator League Laceless FG/MG (ID3859) lucid red/cloud white/core black

Adidas Predator League Laceless FG/MG (ID3859) lucid red/cloud white/core black - Präzision ohne Kompromisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballkontrolle mit diesem außergewöhnlichen Fußballschuh. Speziell entwickelt für Spieler, die absolute Präzision und mühelose Handhabung schätzen, vereint der Schuh modernste Technologie mit durchdachtem Design. Das schnürsenkellose Konzept ermöglicht einen direkteren Kontakt zum Ball und optimiert Ihre Schusstechnik auf ein neues Level. Egal ob auf Naturrasen oder festem Untergrund - dieser vielseitige Begleiter unterstützt Sie bei jedem Spielzug.

Perfekte Passform für maximale Performance

Die innovative Konstruktion des Schuhs gewährleistet eine passgenaue, sockenähnliche Anpassung an Ihren Fuß. Das synthetische Innenfutter sorgt in Kombination mit atmungsaktiven Materialien für ein angenehmes Tragegefühl über die gesamte Spieldauer. Die Abwesenheit von Schnürsenkeln eliminiert potenzielle Störfaktoren und ermöglicht eine uneingeschränkte Konzentration auf Ihr Spiel. Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit und optimale Kraftübertragung bei jedem Schritt.

Adidas Predator League Laceless FG/MG (ID3859) lucid red/cloud white/core black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator League Laceless FG/MG (ID3859) lucid red/cloud white/core black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
rot
Synthetik
atmungsaktiv
Kunststoff, Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
ohne Schnürsenkel, ohne Verschluss
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram