Adidas Predator League 2G/3G AG (IF3209) team solar yellow 2/core black/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe

• Die Fersenkappe bietet zusätzliche Stabilität und Schutz.
• Das Innenfutter aus Synthetik und Textil sorgt für Komfort und Atmungsaktivität.
• Das Obermaterial besteht aus einer Mischung von Synthetik und Textil für Langlebigkeit.
• Die Predator-Technologie ermöglicht präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit.
• Der Schnürverschluss sorgt für eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
36,40 €
Ø 39 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
36,40 €
Ø 39 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 36,40 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IF3209, adidas performance adidas Predator League AG sportdeal24 adidas performance IF3209, adidas performance adidas Predator League AG 1 - 3 Werktage 36,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
• adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb,... sport2000 adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb,... 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb,... absolute teamsport adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Adidas IF3209, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League 2G/3G AG intersport Adidas IF3209, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League 2G/3G AG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League 2G/3G AG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.4 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas performance IF3209, adidas performance adidas Predator League AG ✓ Bester Preis Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 43 Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 Größe: 42 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas mcq01_if3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 43 Größe: 43 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
adidas MCQ01_IF3209, Adidas Predator League 2G/3G AG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator League 2G/3G AG (IF3209) team solar yellow 2/core black/solar red

Adidas Predator League 2G/3G AG: Perfekte Wahl für Kunstrasen

Der Adidas Predator League 2G/3G AG (IF3209) team solar yellow 2/core black/solar red ist speziell für den Einsatz auf Kunstrasen entwickelt. Mit seiner auffälligen Farbgebung in Gelb, Schwarz und Rot zieht er alle Blicke auf sich. Diese Fußballschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Stabilität und Komfort, die für ein optimales Spielerlebnis sorgt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Obermaterial der Schuhe besteht aus einer Mischung von Synthetik und Textil, was für eine perfekte Passform und Langlebigkeit sorgt. Das Innenfutter aus Synthetik und Textil bietet zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität, sodass Ihre Füße auch bei intensiven Spielen trocken und bequem bleiben.

Adidas Predator League 2G/3G AG (IF3209) team solar yellow 2/core black/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator League 2G/3G AG (IF3209) team solar yellow 2/core black/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenkappe
Kunstrasen (AG)
gelb
Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram