Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1870) black/team dark grey Trainingsjacke
- Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester, was sie besonders langlebig und atmungsaktiv macht.
- Die Slim Fit Passform sorgt für eine enge, aber bequeme Passform.
- Mit Reißverschlusstaschen ausgestattet, bietet sie sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
- Ein Mesheinsatz sorgt für zusätzliche Belüftung und erhöht den Tragekomfort.
-
Günstigster Preis
adidas Tiro 24 Competition Trainingsjacke schwarz/grau XL
2 - 3 Werktage
26,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
adidas performance IP1870, adidas performance adidas Tiro 24 Competition 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
-
adidas Performance Tiro 24 Competition Trainingsjacke Schwarzgrau, XL Herren
Auf Lager
39,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1870) black/team dark grey: Stil und Funktionalität vereint
Die Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1870) black/team dark grey ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Trainingsjacke besticht durch ihr modernes Design in Schwarz und Dunkelgrau und bietet gleichzeitig eine Vielzahl an praktischen Funktionen, die sie ideal für sportliche Aktivitäten machen.
Hochwertiges Material und optimale Passform
Gefertigt aus recyceltem Polyester, bietet diese Trainingsjacke nicht nur eine umweltbewusste Wahl, sondern auch hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit. Die Slim Fit Passform sorgt dafür, dass die Jacke eng am Körper anliegt, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken, was sie ideal für intensive Trainingseinheiten macht.
Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1870) black/team dark grey Test
Ansehnliches Produkt, gut verarbeitet, guter Sitz und keinerlei Beanstandung!Daumen hoch, empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jacke ist super. Sehr schöner Schnitt, leichte Materialien. Perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Was soll man sagen, es ist eben Adidas, sehr gute Qualität und Aussehen. Kann ich nur Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen