Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1875) team power red Trainingsjacke
- Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester, was sie langlebig und atmungsaktiv macht.
- Der Mesheinsatz sorgt für optimale Belüftung während des Trainings.
- Die Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
- Der Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz und Komfort.
- Die Slim Fit Passform sorgt für eine moderne Silhouette und volle Bewegungsfreiheit.
-
Günstigster Preis
adidas performance IP1875, adidas performance adidas Tiro 24 Copetition
1-3 Werktage
25,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Tiro 24 Competition Trainingsjacke TEPORE XS
1 - 3 Werkstage
26,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas Herren Tracksuit Jacket Tiro24 Competition Training Jacket, Team Power...
Auf Lager
43,80 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,75 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Trainingsjacke adidas Herren Trainingsjacke Tiro 24... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1875) team power red: Stil und Funktionalität vereint
Die Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1875) team power red ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Trainingsjacke besticht durch ihre auffällige rote Farbe und den sportlichen Look. Der Stehkragen sorgt für zusätzlichen Schutz und Komfort, während die Slim Fit Passform eine moderne Silhouette bietet.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus recyceltem Polyester, bietet diese Trainingsjacke nicht nur eine umweltbewusste Wahl, sondern auch hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit. Der Mesheinsatz sorgt für optimale Belüftung, sodass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten kühl und trocken bleiben. Die Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1875) team power red Test
Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jacke ist super. Sehr schöner Schnitt, leichte Materialien. Perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Was soll man sagen, es ist eben Adidas, sehr gute Qualität und Aussehen. Kann ich nur Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen