Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1874) team navy blue Trainingsjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht.
• Die Slim Fit Passform sorgt für eine optimale Anpassung an den Körper.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
• Die Mesheinsätze gewährleisten eine hervorragende Belüftung während des Trainings.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 26,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Competition Trainingsjacke blau XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tiro 24 Competition Trainingsjacke blau XL 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition sportdeal24 adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition deinsportsfreund adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition 1-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Adidas Herren Tracksuit Jacket Tiro24 Competition Training Jacket, Team Navy... Amazon Marketplace Adidas Herren Tracksuit Jacket Tiro24 Competition Training Jacket, Team Navy... 52,32 € Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 Competition Trainingsjacke blau XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
adidas performance IP1874, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
adidas KNS58_IP1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Herren Fußballjacke, Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
adidas KNS58_IP1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Herren Fußballjacke, Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
adidas KNS58_IP1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Herren Fußballjacke, Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
adidas kns58_ip1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Fußballjacke für Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
adidas kns58_ip1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Fußballjacke für Größe: 3XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
adidas kns58_ip1874, Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Fußballjacke für Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Herren Fußballjacke, blau 4066765851116 sport2000 Angebotsinfo 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Adidas Tiro24 Competition Training Jacket Fußballjacke für Herren, blau IP1874 absolute teamsport Angebotsinfo 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1874) team navy blue

Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1874) team navy blue: Stil und Funktionalität vereint

Die Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1874) team navy blue ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Trainingsjacke besticht durch ihr modernes Design in Team Navy Blue und bietet gleichzeitig eine Vielzahl an praktischen Funktionen, die das Training angenehmer gestalten.

Hochwertiges Material und bequeme Passform

Gefertigt aus recyceltem Polyester, bietet diese Trainingsjacke nicht nur eine umweltbewusste Wahl, sondern auch hohen Tragekomfort. Die Slim Fit Passform sorgt dafür, dass die Jacke eng am Körper anliegt, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Der Stehkragen schützt zusätzlich vor Wind und Kälte.

Adidas Man Tiro 24 Competition Training Jacket (IP1874) team navy blue Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen!
Jens B Mai 2026

Ansehnliches Produkt, gut verarbeitet, guter Sitz und keinerlei Beanstandung!Daumen hoch, empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis top
zoran a März 2026

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und Passform
Blabla Juli 2025

Die Jacke ist super. Sehr schöner Schnitt, leichte Materialien. Perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas
Bernd R Juni 2024

Was soll man sagen, es ist eben Adidas, sehr gute Qualität und Aussehen. Kann ich nur Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz, mit Reißverschlusstaschen
blau
Herren
mit Stehkragen
recycelter Polyester
Slim Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram