Adidas Kolumbien Heimtrikot Authentic 2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Authentic Trikot - Heimtrikot
Besonderheiten: V-Ausschnitt - gewebtes Logo
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
114,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JL6971, adidas performance adidas Kolumbien 26 Heim Authentic
1-3 Werktage
114,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas JL6971, ADIDAS Herren Trikot Kolumbien 26 Authentic Heimtrikot IMPYEL... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
-
Adidas JL6971, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Gelb - Größe XXL -...
2-4 Werktage
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot KOLUMBIEN 26 AUTHENTIC HEIMTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Kolumbien Trikot 2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 3XL
Größe: XXL
Größe: 3XL
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.
Adidas Kolumbien Heimtrikot Authentic 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Kolumbien Heimtrikot Authentic 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Authentic Trikot, Heimtrikot
Besonderheiten
V-Ausschnitt, gewebtes Logo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
gelb
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % recycelter Polyester (Pikee)
Nation
Kolumbien
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2026-2027
Trikot für
Herren
Trikot-Typen
WM-Trikot
Umwelteigenschaften
recycleter Polyester
Wettbewerb
WM 2026
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
BVB Trikot im Test 2026
Beliebte Modelle: Fußball-Fanartikel Trikots
Real Madrid Trikot unter der Lupe
Mehr zu Bayern München Trikot
Jetzt mehr über Manchester United Trikot erfahren
Manchester City Trikot 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Klick dich rein: Fußball-Fanartikel Polyester erklärt
Fußball-Fanartikel gelb entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen