Adidas Italien Heimtrikot Minikit 2026 Fußball-Fanartikel
Art der Bekleidung: Minikit
Ausführung: Heimtrikot
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
34,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Italien Heim-Trikot Little Kids WM 2026 Blau/Gold Kleine Kinder
1-2 Werktage
34,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
adidas performance JY7587, adidas performance adidas Italien Home Minikit Kinder
1-3 Werktage
41,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot ITALIEN 26 KIDS HEIMAUSRÜSTUNG (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 116
Größe: 110
Größe: 92
Größe: 104
Größe: 110
Größe: 98
Größe: 92
Größe: 116
Größe: 98
Größe: 92
Größe: 110
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Adidas Italien Heimtrikot Minikit 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Italien Heimtrikot Minikit 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Art der Bekleidung
Minikit
Ausführung
Heimtrikot
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Adidas Aeroready
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Italien
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2026-2027
Trikot-Typen
WM-Trikot
Trikots für
Kinder, Kleinkinder
Wettbewerb
WM 2026
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Manchester City Trikot im Test
Top Gladbach Trikot im Vergleich 2026
Unsere Favoriten: Liverpool Trikot
Diese Manchester United Trikot lohnen sich 2026
Klick dich rein: Bayern München Trikot erklärt
Beste Fußball-Fanartikel blau im Überblick
Was du über Real Madrid Trikot wissen solltest
Unsere Einschätzung zu BVB Trikot
Beliebte Themen