Adidas Italien Heimtrikot Damen Authentic 2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Authentic Trikot - Heimtrikot
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
96,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JY5643, adidas performance adidas FIGC Italien Authentic 9 - 11 Werktage 96,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
-
adidas performance JY5643, adidas performance adidas Italien 26 Heim Authentic...
1-3 Werktage
114,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas JY5643, ADIDAS Damen Trikot Italien 26 Authentic Heimtrikot Frauenteam... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XXS
Größe: XS
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.
Adidas Italien Heimtrikot Damen Authentic 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Italien Heimtrikot Damen Authentic 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Authentic Trikot, Heimtrikot
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
blau
Funktionsmaterialien
Adidas Aeroready, Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Italien
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2026-2027
Trikot für
Damen
Trikot-Typen
WM-Trikot
Wettbewerb
WM 2026
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Liverpool Trikot wissen musst
Fußball-Fanartikel Trikots einfach erklärt
Diese Fußball-Fanartikel Polyester solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Real Madrid Trikot
Italien Trikot unter der Lupe
Die wichtigsten Fakten zu Gladbach Trikot
Jetzt Manchester United Trikot vergleichen
Bayern München Trikot im Test
Beliebte Themen