Adidas Grand Court Kids cloud white/iridescent/cloud white Kinder-Sneakers
-
Günstigster Preis
Adidas GY2326/33, Adidas Grand Court 2.0 Trainers Weiß EU 33 Kinder White
2-4 Werktage
26,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
adidas performance GY2326, adidas performance adidas Grand Court Lifestyle Lace
1-3 Werktage
28,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear GRAND COURT LIFESTYLE LACE TENNIS Sneaker Design auf den... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Grand Court Lifestyle Lace Tennis Shoes, Cloud White /
31,54 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 33
Größe: 31
Größe: 29
Größe: 32
Größe: 28 1/2
Größe: 30
Größe: 28
Größe: 34
Größe: 31 1/2
Größe: 38
Größe: 38 2/3
Größe: 28
Adidas Grand Court Kids cloud white/iridescent/cloud white Test
Leider gab es nur zwei Tage später einen Rabatt von 20 Prozent. Auf Nachfrage wurde mir geraten, die Schuhe zurückzugeben und neu zu bestellen, was nicht besonders kundenfreundlich ist. Letztendlich habe ich mich entschieden, die Schuhe trotzdem zu behalten.
Liebe diesen Artikel. Authentisches Retro-Design. Definitiv empfehlenswert! Ein Must-have für Fans des Vintage-Stils. Werde es wieder kaufen.
Dieser Schuh ist ansprechend, aber die Empfehlung, eine Nummer größer zu bestellen, war für mich nicht optimal. Die Schuhe waren mir einfach zu groß. Ich würde raten, nicht größer zu gehen, um eine passende Passform zu erhalten.
Der Schuh passt möglicherweise größer als erwartet, daher empfehle ich, die normale Größe zu wählen. Die Angaben in der Produktbeschreibung könnten irreführend sein. Es wird empfohlen, die Schuhe vor dem Kauf anzuprobieren, um die richtige Passform zu gewährleisten.
Die adidas Sneaker, die ich für meine Enkeltochter zum Geburtstag gekauft habe, sind einfach perfekt! Sie sind bequem, leicht und das Material ist von hoher Qualität. Meine Enkeltochter liebt sie und sie waren der ideale Begleiter für ihren ersten Tag an der Schule!.
Auf der Suche nach einem passenden Schuh für mein blaues Kleid, entdeckte ich dieses Modell. Es gefällt mir sehr gut, auch wenn es etwas eng ist. Da ich regelmäßig Adidas trage, bin ich mir sicher, dass es sich noch anpassen wird. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen