Adidas Deutschland Heimtrikot Minikit 2026 Fußball-Fanartikel
Art der Bekleidung: Minikit
Ausführung: Heimtrikot
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kinder Fußball Minikit - adidas Deutschland WM 2026 Heim
2-7 Werktage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Kinder Fananzug Deutschland DFB WM 2026 Replika Heim-Set Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
-
adidas Sportswear T-Shirt DFB Home lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,68 € Versand kostenfrei Gesamt 69,68 € → zum Angebot
-
Adidas Germany 26 Home Set Kinder Trainingsbekleidung, weiß 4068815889940
75,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Adidas Deutschland Heimtrikot Minikit 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Deutschland Heimtrikot Minikit 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Art der Bekleidung
Minikit
Ausführung
Heimtrikot
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
weiß
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Deutschland
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2025-2026
Trikot-Typen
WM-Trikot
Trikots für
Kinder, Kleinkinder
Umwelteigenschaften
recycleter Polyester
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Liverpool Trikot erklärt in 2 Minuten
Ratgeber: BVB Trikot
Warum Fußball-Fanartikel weiß eine gute Wahl ist
Jetzt Real Madrid Trikot vergleichen
Fußball-Fanartikel Deutschland im Expertencheck
Italien Trikot im Test 2026
Manchester United Trikot im Preis-Leistungs-Check 2026
Bayern München Trikot Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen