Adidas Copa Pure FG (HQ8905) core black Nockenschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Produkttyp: Nockenschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
52,13 €
Ø 59 €
51,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
52,13 €
Ø 59 €
51,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
ab 52,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Unisex Copa Pure.1 Fg Football Shoes (Firm Ground), Core Black/Core... Amazon Adidas Unisex Copa Pure.1 Fg Football Shoes (Firm Ground), Core Black/Core... Auf Lager 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
• adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, sport2000 adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, absolute teamsport adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.13 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
42
48 2/3
Adidas Unisex Copa Pure.1 Fg Football Shoes (Firm Ground), Core Black/Core Black/Core ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,13 € Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 40 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 4066748467464 sport2000 Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 HQ8905 absolute teamsport Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
adidas 120389_HQ8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 48 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
adidas 120389_hq8905, Adidas Copa Pure.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe: 48 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Adidas Copa Pure FG (HQ8905) core black Test

5/5
★★★★★ liefertermin eingehalten und Produkt entspricht genau dem bestelleten Schuhen
Amazon Kunde April 2024

DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schuh löst sich auf
Josef Oktober 2024

Spiele schon sehr lange Fußball und hatte noch nie einen solch schlechten Schuh. Nach 2 Monaten löste sich der Kleber zwischen Leder und der Materialschicht darunter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Nockenschuhe
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, dämpfend
Stollenprofil
mit Schnürung
Material
Synthetik
Leder
Spezielle Informationen
Ballkontrolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram