Adidas Belgien Heimtrikot Authentic 2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Authentic Trikot - Heimtrikot
Besonderheit: Rundhalsausschnitt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19%
ab
114,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JM8378, adidas performance adidas Belgien 26 Heim Authentic...
1-3 Werktage
114,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas JM8378, ADIDAS Herren Trikot Belgien 26 Authentic Heimtrikot RED/BOGOLD... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot BELGIEN 26 AUTHENTIC HEIMTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Adidas Belgien Heimtrikot Authentic 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Belgien Heimtrikot Authentic 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Authentic Trikot, Heimtrikot
Besonderheit
Rundhalsausschnitt
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
rot
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Belgien
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2026-2027
Trikot für
Herren
Trikot-Typen
WM-Trikot
Wettbewerb
WM 2026
Zweite Farbe
gelb
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Fußball-Fanartikel Trikots
Ratgeber: Fußball-Fanartikel rot
Liverpool Trikot entdecken – kompakt & verständlich
Unser Ratgeber zu Manchester United Trikot
Unser Ratgeber zu Fußball-Fanartikel Polyester
Jetzt passende Real Madrid Trikot finden
Bayern München Trikot entdecken – jetzt informieren
Alles rund um Italien Trikot
Beliebte Themen